Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2007 11:51

Милиция называет массовую драку в Москве бытовой

Массовая драка, состоявшаяся накануне вечером у станции метро "ВДНХ" на северо-востоке столицы, произошла на бытовой почве, сообщил замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

"Как установила следственная группа, драка произошла в результате совместного распития спиртных напитков и не является межнациональным конфликтом, как сообщают некоторые СМИ", - сказал Евгений Гильдеев. По его данным, в драке участвовали девять человек, из которых четверо были госпитализированы с ножевыми ранениями различной степени тяжести. Пострадавшие не могут описать нападавших, поскольку в момент драки находились в нетрезвом состоянии, подчеркнул представитель столичного ГУВД. Он добавил, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, следственная группа продолжает работу.

По данным ГУВД столицы, драка у южного выхода метро "ВДНХ" произошла в среду в 23.13. Прибывший на место происшествия наряд патрульно-постовой службы обнаружил шестерых пострадавших, из которых двое получили незначительные порезы, четверо - ножевые ранения. Нападавшие с места происшествия скрылись и объявлены в розыск. Проводится расследование, передает GZT.ru.

Сейчас вы читаете новость «Милиция называет массовую драку в Москве бытовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть