
13 марта на портале job.ua появилась вакансия на должность мэра Черновцов. Будущий руководитель города должен иметь высшее образование, постоянно проживать в Черновцах, иметь желание и способность отстаивать интересы общины города и знать кроме государственного языка знать немецкий и румынский. Опыт работы не обязателен. Вакансию разместила онлайн инициатива "Черновцам нужен мэр."
31 марта исполнится 2 года со дня когда в городе нет мэра.
"Так мы решили подтолкнуть Верховную Раду с датой выборов. В 2011 году депутаты городского совета выразили недоверие предыдущем мэру Николаю Федоруку. До этого он 17 лет занимал этот пост. Его обязанности исполняет сейчас секретарь городского совета Виталий Михайлишин. После этого Верховная Рада должна бы на одной из своих сессий объявить дату новых выборов городского главы, но уже второй год молчит об этом. В это время, в городе нет руководителя, который бы решал все проблемы города", - говорит Николай Костинян, из инициативы "Черновцам нужен мэр" .
Активист добавляет, что уже появилось первое резюме, которое направил местный житель, но почему-то на английском языке.
"Мы предлагаем динамическую интересную работу в центре города, полную занятость, зарплату от 5000 гривен, социальный пакет и собственный кабинет", - добавил он. Также. Среди черновчан начали распространять деньги, на которых печатями поставлены требования по немедленным выборам мэра города.
Напомним, 11 марта в социальной сети "Linkedln" опубликовали вакансию Папы Римского. За несколько часов ее удалила администрация сети. Среди требований к будущему Папе: нужно быть хорошим оратором, прирожденным лидером, уметь предупреждать и решать проблемы, соблюдать целибат, иметь дипломатические вежливые манеры, быть способным подставлять другую щеку, быть открытым к религии и другие. Подавать свою кандидатуру могут представители любого этноса и происхождения, кроме женщин.
Комментарии
плагиат здесь услышит только тот кто очень хочет его найти, а главное, что песня K-Otic не победила бы на Евровидении, в то время как победа Дании была очевидна еще до финала
не знаю как вам,а по мне так,песня Златы полное фуфло,девка самая красивая на конкурсе была,да и великан привлекает внимаение,намного больше понравилась песня от Росии.
та да - чего б харькам Расию не любить, пусть и никакую )))
да похер,все эти песни похожи друг на друга.А Дании хороша.Вот правда недооценили Бельгию.
Мне бы хотелось пожелать участнику от Украины на Евровидение 2014 в Дании исполнить более классную композицию (заводную, с хорошей музыкой и словами, запоминающимся припевом и тд) и обязательно победить. Поздравляю Злату с 3-м местом. К сожалению, победить с gravity в этом году было просто нереально (ИМХО), тем более с такой сильной песней от датчанки, хоть и плагиатом...
послушал - точно плагиат, даже инструменты те-же хотя оригинал вкуснее
Ще є невеличкий за схожістю фрагмент від Пітера Габріеля. Але й пісня сімох данців теж є на третину плагітом. За такий відсоток подібності, Альоша, хто пам"ятає, повина була поміняти свою пісню для Євробачення.
Похер, я рок люблю..бебебе
Да,парашу слухають,а ще й недовольні шо вона нікудишня. Хто вам винуватий,спрашується?
Все мелодии спеты, стихи все написаны..Это не конкурс Бетховена, а конкурс ширпотреба. Конкурс пива и драпа. Побывать там можно, но рассчитывать на что-то приличное и свежее врядли нужно
Это ты о ком? О Тимошенко? Да, она такая. Ведь завтра ей на суд не охота ехать.