Ексклюзивы
вторник, 27 сентября 2011 14:38

Кукла Барби баллотируется на пост мэра в США

Кукла Барби баллотируется на пост мэра в США

Мэром небольшого города Рединг, штат Огайо, предложили назначить женский манекен по прозвищу БарБи Кью (BarBe Q), сообщается в политическом блоге издания The Cincinnati Enquirer. Идея выдвинуть неодушевленный предмет в кандидаты на должность руководителя города принадлежит местному жителю Кенни Тесселу, владельцу кафе, талисманом которого и является БарБи Кью.

По словам владельца манекена, основная задача его подопечной заключается в привлечении внимания к теме закусочных, специализирующихся на быстром питании. Тессел отметил, что хотя в действительности БарБи Кью не зарегистрирована в качестве кандидата на пост мэра, она имеет реальные цели.

Тессел призвал жителей Рединга голосовать за БарБи Кью, вписывая ее имя в избирательный бюллетень. Выборы мэра американского городка состоятся в ноябре 2011 года. Соперниками манекена станут действующий глава Рединга республиканец Роберт Беммс и независимый кандидат Кеннет Нордин.

В Рединге БарБи Кью стала знаменитостью местного значения несколько лет назад, когда Кенни Тессел только приобрел ее и поставил на входе своего заведения. Власти города не оценили оригинальную задумку владельца закусочной и попросили его прикрыть пышные формы БарБи Кью. Мужчина отказался от выполнения этого указания, заявив, что манекен помог ему поднять продажи на 40 процентов.

Сейчас вы читаете новость «Кукла Барби баллотируется на пост мэра в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть