Ексклюзивы
среда, 09 мая 2007 11:28

Лондонский Сити впервые отметит День Победы

Впервые финансисты из крупнейших банков и инвестиционных компаний лондонского Сити соберутся на организованное компанией "Интерфакс-Европа" праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы 9 мая.

Празднование пройдет на Темзе на корабле "Регалия" под российским флагом, сообщил Евгений Касевин, менеджер компании "Интерфакс-Европа". Оно начнется в среду в 18:00 лондонского времени (21:00 МСК).

Ожидается участие представителей ведущих финансовых институтов Сити, британских компаний, имеющих бизнес в России, представителей крупнейших российских корпораций.

- Мы очень надеемся, что это мероприятие, участники которого соберутся, чтобы вспомнить о подвиге освободителей Европы, станет регулярным. Рассчитываем, что среди многих тысяч подписчиков "Интерфакса" в Великобритании и других странах Европы с каждым годом будет все больше желающих принимать участие в этом памятном мероприятии, которое позволит им лучше узнать историю России, а также ее настоящее. По нашему мнению, это будет расширять рамки взаимного доверия, а значит, и способствовать развитию деловых связей зарубежных партнеров с Россией, - сказал Касевин.

Мероприятие, в частности, поддержали VTB Bank Europe, ABN Amro, ICAP, Russian Standard и The Russia House, передает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Лондонский Сити впервые отметит День Победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть