Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 15:39

Лолита составляет завещание

Лолита составляет завещание
Следуя модной на западе тенденции, Лолита Милявская составляет свое завещание.

Наши звезды стараются не в чем не уступать своим западным коллегам. Что модно у них, тут же обретает моду и у нас. Начиная от пластических операций и заканчивая правилами в ношение одежды. В последние годы на Западе стало модно страховать свою жизнь, части своего тела и писать завещания. Завещания, стали такой же неотъемлемой частью звезды, как и автобиография.

Страховать себя наши, а в особенности российские звезды начали уже давненько. Но вот писать завещания. Да еще и в рассвете сил, не решался никто. Первопроходцем в этой области стала раскрепощенная Лолита Милявская. Актриса и ведущая считает это разумным и цивилизованным поступком.

- Составлять завещание - это нормальная цивилизованная практика, независимо от возраста. Все под Богом ходим, у нас есть дети, и зачем им создавать трудности. Пока руки не доходят составить завещание, а вот, например, мой муж это уже сделал. Я в ближайшее время обещаю своему ребенку это сделать, напишу завещание. Это удобство мое и моей семьи, - рассказала Лолита, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Лолита составляет завещание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть