Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 14:38

Ленни Кравитц называл Украину родиной и приставал к девушкам

Приезд американского певца и композитора, обладателя четырёх наград "Грэмми" Ленни Кравитца в Украину не прошёл для него даром. Известный музыкант нашёл в Киеве более 2 тысяч своих однофамильцев.

"Привет, Киев!" - на ломаном русском прокричал Ленни, во время концерта во Дворце спорта, и зал ответил овациями. "Наконец-то я вернулся на родину, - проникновенно признался артист зрителям. - Здесь родился мой прадед, и я очень взволнован, что приехал в город, откуда пошёл наш род". А земляки ответили темнокожему музыканту восторженным рёвом.

Всё более сближаясь со зрителями, Кравитц со сцены спросил, есть ли в зале его однофамильцы (прадедушка носил фамилию Кравец). Поднялся лес рук, музыкант радостно заулыбался, а в глазах его блеснули непрошеные слезинки.

"Все эти годы я хотел попасть в страну, откуда я родом. В свою страну. После концерта я останусь ещё на день-два, осмотрюсь" – пообещал музыкант. А потом закончил разговоры разговаривать и приступил к тому, что, собственно, умеет лучше всего – "рвать" зал на мелкие, бьющиеся в экстазе, "клочки".

То, что больше всего поразило с первых аккордов - невероятная энергетика и инстинктивное владение Ленни гитарой. Казалось, играть на ней для него так же естественно, как для других дышать.

На разогреве у мировой знаменитости выступили наши команды Sister Siren и Green Gray, поэтому поклонники Кравитца не спешили заходить в зал. То, что на сцену вышел сам Ленни, было слышно с самых первых аккордов - дело в том, что звезду не устроила аппаратура на сцене и он попросил её заменить.

Зрители, которые долго ждали этой встречи, простили кумиру часовую задержку концерта. А билеты по цене от 250 до 3000 гривен были раскуплены задолго до приезда звезды.

Выяснилось, что музыкант очень чувственно двигается. Наверное, это и впечатляло мировых звёзд, заводивших с Кравитцем романы. В своё время он покорил красивейших женщин - Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Мадонну, Натали Имбрулья.

Пару раз артист спускался в зал и на длинном проигрыше сладострастно извивался рядом с какой-нибудь симпатичной девушкой. Но дальше танцев дело не заходило: сейчас Кравитц влюблён и собирается жениться на русской модели Кате Ковалёвой. К слову, девушка сопровождала любимого во время его визита в Россию, но в Украину вместе с ним не поехала.

К приезду гуру фанковой музыки, украинская столица готовилась долго. Организаторы постарались, чтобы визит на родину предков для звезды стал особенным.

Специально разработали для него обширную экскурсионную программу и старательно выполнили все требования по райдеру. Требования, впрочем, оказались достаточно скромными (никаких сквозняков и кондиционеров в гримёрке, чай с мёдом и лимоном - звезда бережёт голос, и в баре исключительно полусухие вина), сообщает Newsru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Ленни Кравитц называл Украину родиной и приставал к девушкам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть