Ексклюзивы
понедельник, 07 июня 2010 15:54

Корова упала на мужчину в колодце

Корова упала на мужчину в колодце

В городе Снятин в Ивано-Франковской области из канализационного люка на территории психоневрологического интерната вытянули тело 58-летнего Бориса Безфамильного. Мужчина погиб из-за коровы.

Как сообщили корреспонденту Gazeta.ua в пресс-службе милиции Ивано-Франковской области, на теле мужчины не нашли никаких признаков насильственной смерти.

"Мужчина был жителем интерната, страдал на психоневрологические расстройства. На его теле не обнаружили никаких признаков насилия, потому мы пришли к выводу, что это несчастный случай", - сказал руководитель сектора связей с общественностью УМВД области Василий Гультайчук.

Борис жил в интернате более 40 лет. У него нет семьи. Поэтому ему дали в заведении фамилию Безфамильний. Помогал по хозяйству. В тот день повел пасть корову на пастбище, которое принадлежит местной птицефабрике. Намотав на рога животному бечевку, гнал ее на траву.

В интернате допустили, что скорее всего корова брыкнула.

"Вероятно где-то рванула вперед, а тот бежал за ней. А может у него произошел сердечный приступ и он упал в яму. Там на территории есть такой заросший травой колодец 3-5 метров. Он упал на дно, а животное его еще сверху придавило", - сказал директор интерната Михаил Пасичный.

Нашли мужчину люди, которые поблизости так же пасли скот. Сразу вызвали спасателей и скорую. С помощью специального троса вытянули корову. Бориса на поверхность подняли уже мертвым.

Сейчас вы читаете новость «Корова упала на мужчину в колодце ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть