Ексклюзивы
пятница, 14 сентября 2012 21:04

Королевская семья Британии подала в суд за топлес-фото Кейт Миддлтон

Королевская семья Британии подала в суд за топлес-фото Кейт Миддлтон

Королевская семья Великобритании подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с публикацией в журнале Closer фотографий обнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин - супруги принца Уильяма, сообщила в пятницу пресс-служба королевского двора.

"Герцог и герцогиня Кембриджские инициировали судебные процедуры против французского журнала Closer после публикации топлес-фотографий герцогини", - отметил представитель королевской семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французский журнал опубликовал фотографии обнаженной герцогини Кембриджской

Французский журнал Closer опубликовал в пятницу фотографии, на которых 30-летняя Кэтрин запечатлена топлесс на отдыхе во Франции на прошлой неделе. Сами Уильям и Кэтрин через своих представителей назвали ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи "имеют право на приватность".

Королевская чета в настоящее время находится в Малайзии в рамках азиатско-тихоокеанском турне.

Между тем, это не первый громкий скандал подобного рода с молодыми членами британской королевской семьи. В августе весь мир обошли фотографии, снятые на частной вечеринке в американском Лас-Вегасе, где младший брат Уильяма, принц Гарри запечатлен абсолютно голым (прикрывая гениталии руками) в компании неизвестной женщины.

Британский королевский двор тогда осудил публикацию фотографий, а комиссия по жалобам на прессу рекомендовала британским СМИ не печатать их, к совету прислушались все масс-медиа кроме таблоида Sun. Никаких судебных исков в результате скандала с Гарри выдвинуто не было.

Сейчас вы читаете новость «Королевская семья Британии подала в суд за топлес-фото Кейт Миддлтон ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть