Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 11:50

Кореянка победила в мировом конкурсе супермодель (ФОТО)
5

Пятьдесят самых красивых девушек из разных уголков мира приехали 16 января в Нью-Йорк, где прошел долгожданный финал международного конкурса Ford Supermodel of the World.

Обученные всем хитростям работы в модельном бизнесе, красавицы, прошедшие до этого жесткий отбор (все они являются победительницами национальных конкурсов красоты) и познавших, что такое настоящая конкуренция, собрались на Манхэттене с одной целью: покорить судей и получить бесценный с точки зрения карьеры приз - контракт с агентством Ford Models, составленный на сумму 250 тыс. долларов.

Победительницей судьи назвали 20-летнюю участницу от Кореи Сын-хен Канг, выступавшую под псевдонимом Хиони ("Hyoni"). Она стала первой азиатской моделью, победившей в конкурсе, организованном агентством Ford.

Украину на этом конкурсе представляла победительница украинского отборочного тура, киевлянка Анна Желтоносова.

Отметим, что победа в Ford Supermodel of the World - настоящая путевка в жизнь. Этот конкурс намного более значимый, чем все остальные, так как девушек напрямую связывают с модельными агентами со всего мира.

Можно долго спорить о том, достойна ли Хиони этого титула, однако профессионалы модельного бизнеса сделали свой выбор. И нельзя не заметить то, что все чаще популярность и признание получает восточная женская красота. К примеру, совсем недавно титул Мисс Мира достался представительнице Китая Чжан Цзылинь, сообщает NewsLand.

Сейчас вы читаете новость «Кореянка победила в мировом конкурсе супермодель (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть