Ексклюзивы
пятница, 11 мая 2007 12:04

Возлюбленную Абрамовича посадили под домашний арест (ФОТО)

 
25-летняя модель Дарья Жукова, чье имя связывают с именем миллиардера и владельца Челси Романа Абрамовича скрывается от посторонних глаз, сообщает The First Post.

С тех пор как миллиардер развелся с женой Ириной, российские СМИ возвели Дашу в ранг официальной "будущей жены Абрамовича", пишет The First Post.

Однако сама Жукова успешно скрывается от посторонних глаз. Бывшая подруга теннисиста Марата Сафина, Жукова была замечена в Лондоне в компании Камиллы Файед и Фредди Виндзора. Возможно, она летала в Москву, но нет никого, кто свидетельствовал бы об этом.

Во время завтрака в кафе Vogue в Москве, любимом Дашей заведении, одна из присутствовавших там "девушек по сопровождению" поделилась своей теорией относительно внезапного исчезновения Жуковой.

Отец Даши, нефтяной магнат Александр Жуков, деловой партнер Абрамовича, посадил дочь под домашний арест, считая, что это лучшее времяпрепровождение для Дарьи - во всяком случае до тех пор, пока не завершится вся эта история с Абрамовичем.

Объяснение представляется правдоподобным, однако не объясняет происхождения фотографий, сделанных в марте этого года, на которых Жукова и Абрамович запечатлены обедающими в одной из парижских гостиниц.

Эти снимки исчезли из виду мировой общественности почти сразу после того, как появились, пишет Корреспондент.


Сейчас вы читаете новость «Возлюбленную Абрамовича посадили под домашний арест (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть