Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 12:01

Любовница Саркози позировала обнаженной (ФОТО)
8

Президент Франции Николя Саркози, недавно расставшийся со своей супругой, появился на публике с известной супермоделью Карлой Бруни. В минувшие выходные влюбленная пара посетила парижский Диснейленд.

Посетители парка развлечений с удовольствием фотографировали президента и его новую девушку, которая недавно начала карьеру певицы.

Канцелярия президента отказалась комментировать характер его отношений с Бруни, однако это не помешало газете Le Figaro поместить фоторепортаж, посвященный Бруни, под заголовком "Карла Бруни: любовница президента". Николя Саркози стал первым президентом современной Франции, расставшимся с женой во время своего правления.


Что касается новой пассии Саркози, то можно сказать, что Карла Бруни, похоже, вскоре станет более популярной певицей, нежели профессиональной фотомоделью. Итальянка, живущая в Париже, сейчас готовится к своему первому большому турне в Токио – после выхода ее сольного франкоязычного альбома Quelqu"un m"a dit, который был продан тиражом более миллиона экземпляров в одной только Франции, о голосе Бруни восторженно заговорили все музыкальные критики.

Пронырливые папарацци сразу после того, как выяснилась связь бывшей модели с президентом Франции, поспешили поглубже копнуть в прошлое Бруни. А заодно и в ее фотоархивы. На свет божий выплыли старые фотосессии Карлы, где красавица была запечатлена неглиже, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Любовница Саркози позировала обнаженной (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть