Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 09:16

Кот, пропавший три месяца назад во время торнадо, воссоединился со своей хозяйкой

Последний раз кота Смоки видели 7 июня - незадолго до того, как налетевший торнадо полностью разрушил мобильный дом Ванды Плоэджер в штате Висконсин (США). Когда хозяйка вернулась вечером с работы, то найти своего любимца среди развалин дома и разбросанных повсюду пожитков ей не удалось.

Плоэджер, которая сама была вынуждена некоторое время жить у своего бывшего мужа, рассказывает, что она всегда знала, что Смоки не погиб, а просто находится где-то в другом месте. "Я постоянно говорила своей сестре, что у меня не было плохого предчувствия относительно Смоки, - говорит хозяйка, - я всегда знала, что он вернется".

И действительно, кот это сделал. Точнее, хозяйка, проезжавшая примерно в пяти километрах от того места, где стоял ее дом, заметила на холме дымчатое пятно. Присмотревшись, Ванда поняла, что это кошка. Она попросила водителя остановить машину и, поднявшись на холм, присела и стала подзывать к себе животное, пока оно не подошло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что женщина не ошиблась - кошка оказалась ни кем иным, как пропавшим Смоки.

Зверь сбросил полтора килограмма и весит сейчас всего около трех с небольшим. Хозяйка кормит его антибиотиками, чтобы снять воспаление, которое стало, по всей видимости, результатом кошачьих разборок.

Однако Ванда Плоэджер полна оптимизма. Она даже хочет купить новый дом на колесах и поселиться на том же месте, где жила раньше. Теперь, по ее мнению, это имеет смысл: "Это место не было таким, как прежде без Смоки", - говорит женщина. NEWSru.com

Сейчас вы читаете новость «Кот, пропавший три месяца назад во время торнадо, воссоединился со своей хозяйкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть