Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 14:03

Кэти Холмс хочет увезти дочь от Тома Круза и отрепетировать развод

Сломленная под грузом брака с Томом Крузом, Кэти Холмс намерена увести их дочь Сури с собой в Нью-Йорк. Однако Том решительно против. Журнал Star пишет, что Кэти, которой предложили роль на Бродвее, пытается вырваться из-под контроля своего мужа и переехать на Манхэттен, что будет своего рода репетицией развода.

"Ей очень нужно немного побыть одной, но Том ни за что не позволит ей увести Сури. Он не любит надолго упускать их обеих из виду. Он сказал, что если она поедет в Нью-Йорк, то он поедет вместе с ней, - говорит источник. - Когда речь заходит о Сури, Том не идёт ни на какие компромиссы".

Пока её родители спорят, маленькая Сури, которой 18 апреля исполняется 2 года, проводит большую часть времени с нянями, а не с мамой и папой. "Ей уделяют много внимания, но любой ребёнок хочет быть вместе с родителями. Их не заменить", - говорит источник.

Отметим, что не смотря на то, что первые несколько месяцев после рождения малышки родители скрывали её от глаз общественности, Она уже успела появиться на обложке октябрьского номера Vanity Fair и во множестве таблоидов – вместе со своими знаменитыми родителями.

Кэти Холмс родилась и выросла в Толедо, штат Огайо, США и, несмотря на мысли о том, что актёрская карьера и средний запад несовместимы, пошла в актёрскую школу. Она добилась невероятного успеха, участвуя в фильмах и телевизионных проектах, и при этом затрачивая минимум усилий на прослушивания.

Том Круз (родился в Сиракузах, штат Нью-Йорк, США) - американский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист. Один из самых высокооплачиваемых американских актёров, сыграл в большом количестве фильмов с большими сборами, сообщает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Кэти Холмс хочет увезти дочь от Тома Круза и отрепетировать развод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть