Ексклюзивы
воскресенье, 28 марта 2010 11:00

Кейт Мосс сняла с себя все к удовольствию мужчин (ФОТО)
8

Супермодель Кейт Мосс снова снялась обнаженной. На этот раз для мужской версии известного журнала Vogue Homme. Автором фотосессии стал известный мастер Марио Сорренти.

Фотосессию 36-летней британской красавицы провели на пляже. Несмотря на злоупотребление алкоголем и другие вредные привычки, Кейт выглядит волшебно. Мосс появилась на обложке не одна, а в объятиях мужчины-модели.

Знаменитость не теряет свою популярность уже несколько десятков лет, но она не только постоянно позирует для журналов, но и пытается развиваться в других направлениях. Недавно Кейт мечтала стать певицей, а теперь всерьез задумалась о танцах, ведь она снимается в новом фильме вместе с танцором Михаилом Барышниковим.

Недавно Кейт Мосс приняла участие в проекте журнала "LOVE", который опубликовал восемь обложек с обнаженной супермоделью. В мартовском номере журнала вышла полная фотосессия "Body Conscience" с участием Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Натальи Водяновой, Дарьи Ивовой, Лари Стоун. Авторами проекта стал дуэт фотографов Мерт Алас и Маркус Пигги.

ФОТО: 2photo.ru

Gazeta.ua по материалам Contactmusic.com, Galya.ru
Сейчас вы читаете новость «Кейт Мосс сняла с себя все к удовольствию мужчин (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть