Ексклюзивы
четверг, 26 февраля 2009 10:04

Кассиршу уволили за 1,3 евро

Кассиршу уволили за 1,3 евро
После более чем 30 лет службы в супермаркете в Берлине, Барбара Эмма была уволена с работы. Ничего удивительного в том не было бы, если бы причиной, которая привела к увольнению, не были лишь 1 евро и 30 центов.

В январе 2008 года одна из женщина не смогла отдать одному из клиентов сдачу с 1 евро 30 центов. Это послужило основанием для ее увольнения. - Я думала, что это бессмысленная шутку. Я очень удивилась, - сказала Эмма.

Женщина объясняет, что она не делает ошибок. По ее мнению, чеки не были подписаны сотрудниками и именно поэтому женщина не отняла их сумму.

Она утверждает, что с ней несправедливо обошлись. Через три дня после этого инцидента, начальник вызвал ее на беседу. - Он пришел ко мне и сказал: "Нам надо говорить" - сказала Эмма. Тогда женщине стало известно, что ее уволили. Дело дошло до суда.

"Эта работа была моей жизнью"


Это для Эммы означало началом трагедии. "Эта работа была моей жизнью. Ежедневно приходила на работу с радостью. Сейчас я уже этого не могу делать, - говорит Эмма. В тот день, когда ее уволили, ее жизнь претерпела существенных изменений - Теперь у меня есть на 500 евро меньше. Я должна покинуть мою квартиру, я переехала с 4 в 2 комнаты, - говорит женщина.

Как заявила Эмма, она не намерена сдаваться. Она будет продолжать борьбу в суде, и возможно, что дело дойдет до Европейского суда.

По материалам tvn24.pl.
Сейчас вы читаете новость «Кассиршу уволили за 1,3 евро ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть