Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 12:11

Иван Ургант привез свою беременную жену в роддом (ФОТО)

 
В субботу около 11 часов вечера популярный телеведущий Иван Ургант доставил свою супругу Наталью Кикнадзе в одну из элитных клиник Москвы.

Жена Урганта находится на девятом месяце беременности и в ближайшее время собирается стать мамой. Супруги были взволнованы и спешно направились прямиком в приемное отделение. С этим медицинским центром они заранее заключили контракт, и врачи ждали их приезда. Медики осмотрели жену шоумена, сделали ей УЗИ. Все это время Иван был рядом и поддерживал любимую.

Примерно через два часа, когда обследование завершилось, Наталью поместили в отделение патологии на сохранение. Убедившись, что жена находится под контролем опытных специалистов, Ургант сел в свой "Порше Кайен" и уехал. Но ненадолго. Утром он снова появился в клинике, привез все необходимые вещи своей любимой.

Напомним, что Иван с Натальей тайно сочетались браком в декабре прошлого года. Об этом событии шоумен не рассказал даже самым близким друзьям. Поспешность свадьбы Ургант объяснял тем, что Кикнадзе беременна, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Иван Ургант привез свою беременную жену в роддом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть