Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 10:19

Ирина Билык напилась на дне рождения друга (ФОТО)
7

На днях автор многих хитов украинской эстрады Сергей Доценко праздновал свой 25-летний юбилей творческой карьеры в арт-клубе "44".

Поздравить композитора пришло немало известных людей, среди которых были: Ирина Билык , Виталий Козловский , Павло Зибров , Лери Винн, группа "Милос", Петя Черный, "Диверсанты", Катя Chilly, Мария Бурмака , Катя Бужинская , Василий Жадан , Диля из группы "НеДиля".

Праздник удался, как говорится, на славу. Все остались счастливы и довольны, а некоторые даже более того. Отличиться больше всех, безусловно, удалось Ирине Билык. Когда юбилей не твой, можно позволить себе многое: выпивать без меры, петь песни, откалывать непристойные шуточки, и в целом, вести себя довольно развязно. Ведь это праздник твоего друга, и никто по прошествию не упрекнет тебя, что на свой собственный юбилей ты очнулся в салате, да еще и совершенно не помня, что было накануне. Юбилей хорошего старого друга, значит нужно от души поздравить его, пожелать творческих успехов (конечно же, тоже от души) и выпить за здоровье (от души, соответсвенно). Вот так и получилось, что после очередного поздравления, певица уже не весьма адекватно воспринимала происходящие события. Сначала украинская поп-дива устроила непристойные то ли танцы, то ли объятия, с Виталием Козловским. А в завершение вечера, выбралась на сцену и исполнила несколько песен в собственном исполнении, которые, к слову, ей не сразу давались. Но талант, как говориться, не пропьешь и певица еще раз это доказала! Компанию ей составили гости праздника, а также сам виновник торжества Сергей Доценко, сообщает e-motion.
Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык напилась на дне рождения друга (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть