Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2018 00:45

Грузовик сбил велосипедистку и упал в реку
5

Грузовик упал с моста после того, как сбил велосипедистку
Фото: Нацполиция
Грузовик упал с моста после того, как сбил велосипедистку
Грузовик упал с моста после того, как сбил велосипедистку
Грузовик упал с моста после того, как сбил велосипедистку
Грузовик упал с моста после того, как сбил велосипедистку

Грузовик на мосту сбил велосипедистку, после чего машина упала в реку. Водитель погиб на месте происшествия.

ДТП произошло в г. Борзна (Черниговская обл.), сообщили в секторе коммуникации Национальной полиции Черниговской области.

"Полиция открыла уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия в райцентре Борзна Черниговской области, в результате которого грузовик сбил насмерть велосипедистку. После этого авто протаранило мостовое ограждение и слетело в реку. На месте трагедии продолжают работать следственно-оперативная группа полиции и специалисты местного спасательного подразделения", – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейская машина слетела с моста

Отмечается, что водитель грузовика, двигаясь по г. Борзна и приближаясь к мосту через реку, выехал на встречную полосу для совершения поворота. Среди поворота водитель увидел перед своим автомобилем велосипедистку и начал маневрировать, пытаясь избежать столкновения. Ему это не удалось, женщина на велосипеде от удара погибла.

"Между тем крупногабаритный тяжелый автомобиль фактически потерял управляемость. Попытки водителя, маневрируя, стабилизировать движение оказались напрасными. Фура сбила перила мостового ограждения и влетела в реку. Вследствие этого ДТП водитель грузовика также погиб. Сейчас полицейские со спасателями ждут водолазов, чтобы достать его тело из затопленной кабины автомобиля", – сказано в сообщении.

Информация о происшествии внесена в ЕРДР, открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).

В селе Ременов Львовской области колесо от прицепа грузовика убило женщину, которая стояла на остановке общественного транспорта.

Сейчас вы читаете новость «Грузовик сбил велосипедистку и упал в реку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть