Ексклюзивы
суббота, 13 марта 2010 20:07

Грузинский канал сообщил о гибели Саакашвили

Грузинский канал сообщил о гибели Саакашвили

Телекомпания "Имеди" в субботу вечером передала в эфир фальшивый "специальный репортаж о возможном развитии событий в Грузии в случае российской интервенции".

В нем без всяких предупреждений и вступлений было сообщено что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию".

Далее говорилось: "Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы".

Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели Саакашвили и создания Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе.

Программа продолжалась полчаса, и после сообщений "об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии" телекомпания, наконец, сообщила, что это был "специальный репортаж о возможном развитии событий".

Эта "новость" вызвала немалый переполох в Грузии. Об этом рассказал корреспондент "Эха Москвы" в Тбилиси. По городу пошли слухи, что в отдельных местах уже начали раздавать оружие. Как сообщает корреспондент, телефоны работают с огромным трудом, поскольку люди перезваниваются между собой и с тревогой спрашивают, правда ли, что началась война и куда нужно увести детей. Даже после окончания репортажа далеко не все поняли, что это была имитация.

Как заявил радиостанции представитель службы "скорой помощи", число звонков в службу огромное, большинство звонящих жалуются на приступы стенокардии, сердечные приступы и нервные судороги.

"С инфарктами слегла половина города, разве можно проводить такие эксперименты", - возмутился представитель медслужбы.

По последним данным, у здания телекомпании "Имеди" собираются люди, которые недовольны показанным репортажем.

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты был вынужден срочно заявить, что на границе все спокойно, а информация "Имеди" - это провокация.

"Обстановка абсолютно спокойная", - заявил Кокойты "Интерфаксу" вечером в субботу.

"Я сам нахожусь на охоте, и стреляю по волкам и шакалам", - подчеркнул он.

"Хочу еще раз заявить, что ситуация на границе между Южной Осетией и Грузией спокойная", - заключил Кокойты.

Интерфакс-Украина, NEWSru.com

Сейчас вы читаете новость «Грузинский канал сообщил о гибели Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.03.2013 11:48:566668778.25.18.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Парни,теперь надо будет еще разок с англичанами вничью сыграть,да Черногорию с сан Марино ложить на лопатки.Удачи.Мы верим в Вас,хоть вы подарИте людям праздник!

27.03.2013 06:53:52УКР31.41.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А это село команба только таких соперников и выигрует ,ну еще могут якутов !

27.03.2013 08:22:04Гарбузян5.248.28.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Напомни мне, когда в последний раз сборная Украины показывала такой результат? Что бы ты ни говорил, но ребята подарили праздник болельщикам. И играли действительно хорошо.

27.03.2013 07:12:07One178.95.133.--
  • 15+
  • 0-
  • Відповісти

інтересно глянути який з тебе спортсмен))) а то сидиш тільки і тролиш:):):)

27.03.2013 07:35:45УКР31.41.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вспомниш мое слово в следующей игре вылетят как мусор !

27.03.2013 09:03:16Андрей193.93.102.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

А если не вылетят - вспомнишь мое :)

27.03.2013 09:06:20укр31.41.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

андрей а я тебе напомню после игры

27.03.2013 00:21:10украинец93.73.23.--
  • 24+
  • 0-
  • Відповісти

Еще пару команд обыграйте и путевка ваша. Так держать!!!

26.03.2013 23:47:23somebody46.118.124.--
  • 33+
  • 0-
  • Відповісти

завдання виконане, молодці!

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть