Ексклюзивы
суббота, 06 июня 2020 07:00

Гороскоп на выходные: как изменить свою жизнь к лучшему

Гороскоп на выходные: как изменить свою жизнь к лучшему
Вам будут встречаться нужны люди, находиться полезные вещи. Фото: pixabay.com

В выходные 6-7 июня проведите больше времени на природе. Созерцайте красоту рассвета и успокаивающие цвета заката. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Продолжается сезон затмений. На днях люди чаще неадекватно будут реагировать на внешние раздражители, - говорит астролог. - Повышается эмоциональная уязвимость. Физические силы организма будут ограничены. Многим захочется изменить свою жизнь к лучшему. Чтобы это удалось, идите к своей цели медленно. Интеллектуальные виды деятельности лучше планировать на субботу. Вам будут встречаться нужны люди, находиться полезные вещи. Сумейте разглядеть это за суетой, которая будет препятствовать работе и отдыхе. Не стоит надеяться на рекордные достижения. Отдохните от ежедневной погони. Слушайте приятную музыку. Следите за состоянием здоровья. Будет наблюдаться тенденция к обострению сердечно-сосудистых заболеваний".

Овен

Вы можете избавиться значительной суммы из-за неосмотрительности. Выбирайте недорогие формы отдыха. Сократите список расходов. Не стоит без определенной цели бродить по магазинам.

Телец

Необходимости в поиске заработков в выходные не будет. Должники вернут одолженные у вас деньги. Используйте это время для отдыха.

Близнецы

Удача в финансовых делах будет сопутствовать вам. Избегайте имущественных споров. Они все равно будут решаться не в вашу пользу. Найдете давно потерянную вещь.

Рак

Обходите казино и игровые клубы. Вы рискуете оставить там немалую сумму. Знакомые не смогут предоставить вам материальной поддержки.

Лев

Не жалейте денег на укрепление своего здоровья. Дети и семья не потребуют срочных инвестиций с вашей стороны.

Дева

Отправляйтесь на отдых с хорошим запасом денег. В пути вас ждут непредвиденные расходы. Выбирайте безналичную форму расчета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названа дата, когда в Украину придет летнее тепло

Весы

Придется выбирать между желаемым и необходимым. Не допускайте больших затрат в эти дни. Поход по магазинам планируйте на утро субботы.

Скорпион

Ожидаемые деньги поступят только на следующей неделе. Отложите поход в ресторан. Будьте экономными. Не подвергайте себя на штрафные санкции.

Стрелец

Неделя выдалась прибыльной. Дефицита средств не будет. Однако в основном вам придется обеспечивать деньгами окружающих. От части своих планов придется отказаться.

Козерог

В вашем распоряжении достаточно денег. Удовлетворите давнее желание отдохнуть на свой вкус. Сделайте подарки родным.

Водолей

Продолжается сложный период. Сократите расходы. Не одалживайте людям свои вещи. Они могут вернуться к вам испорченными. Следите за детьми. Их выходки превратятся в убытки.

Рыбы

Налички в кармане не будет. И лучше ее придержать. Полезных вещей приобрести не удастся. Ваша работа в эти дни не будет хорошо оценена.

Этим летом будет три затмения: 5 июня, 21 июня и 5 июля. Хотите пережить этот период без потерь и ошибок, переключитесь с интеллектуальной работы на физическую.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: как изменить свою жизнь к лучшему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть