Ексклюзивы
пятница, 05 июня 2020 07:00

Гороскоп на 5 июня: как на людей будет влиять Лунное затмение

Гороскоп на 5 июня: как на людей будет влиять Лунное затмение
Не смотрите на чьи-то успехи. Занимайтесь своими делами. Фото: pixabay.com

5 июня состоится Лунное затмение. Оно начинается сезон затмений, который продлится до 5 июля. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В такой период люди чаще будут выявлять неадекватную реакцию на внешние раздражители, - говорит астролог. - Будут нервные и эмоционально уязвимы. Во многих может просыпаться жадность и корыстолюбие. Некоторым будет мешать зависть. Не смотрите на чьи-то успехи. Занимайтесь своими делами. Большинство проблем будет возникать из-за принятия непродуманных решений. Для путешествий и кардинальной реконструкции помещений наступил неблагоприятный момент".

Овен

Отложите осуществления смелых проектов. Обеспечить их будет трудно. Дополнительной прибыли не будет. Могут теряться любимые вещи.

Телец

Деньги будут поступать вовремя. Старайтесь поддерживать разумный баланс между доходами и расходами. Не позволяйте знакомым втянуть вас в очередную финансовую авантюру.

Близнецы

Уровень доходов не станет меньше. И деньги будут слишком быстро исчезать. Ищите источник убытков. Наведите порядок в финансовой документации.

Рак

Обстоятельства будут всячески мешать осуществить задуманное. Обещанные деньги не попадут в ваши руки. Так что не спешите на них рассчитывать.

Лев

Понадобится умение быстро ориентироваться в изменениях экономической обстановки. На находчивых и смелых ожидает финансовый успех. Хорошо рассчитывайте возможные последствия своих действий.

Дева

Будет везти в финансовых делах. Попробуйте увеличить свой капитал. Проявляйте гибкость в работе с людьми. Это принесет вам дополнительную прибыль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все будет в норме - Гидрометцентр порадовал прогнозом погоды на июнь

Весы

Утром все будет идти по плану. Неприятных неожиданностей не будет. Вечер не будет способствовать росту доходов. Браться за дополнительную работу не следует. Хорошо за нее не заплатят.

Скорпион

Ожидается средний уровень доходов. Сосредоточьтесь на основном виде деятельности. Дополнительных взносов потребует ваше авто.

Стрелец

Ситуация стабилизируется. Вкладывать свои деньги в чужой бизнес не торопитесь. Вернуть их будет непросто.

Козерог

Более удачно пройдут финансовые операции в первой половине дня. Избегайте штрафных санкций. Не спорьте с представителями полиции.

Водолей

Выдвигать материальные претензии не время. Вы не достигнете своей цели. Убытки вам никто не возместит. Деньги в карман не переведутся.

Рыбы

Позаботьтесь о своем будущем. Сделайте первый страховой взнос. Добрый день для оформления наследства или имущественного поручения.

Этим летом будет три затмения: 5 июня, 21 июня и 5 июля. Эти даты нужно запомнить, чтобы не навредить себе и другим.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 5 июня: как на людей будет влиять Лунное затмение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть