Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 07:00

Гороскоп на 30 октября: что нужно успеть сделать за 2 месяца до Нового года

Гороскоп на 30 октября: что нужно успеть сделать за 2 месяца до Нового года
Люди будут действовать инстинктивно, не задумываясь о последствиях. Отложите проведение выставок, презентаций и творческих вечеров. Фото: pixabay.com

30 октября назреет крупная ссора с родственниками или соседями. Старайтесь избежать серьезной вражды. Не присоединяйтесь к чужому конфликту. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Утром этого дня есть опасность разрушить отношения с друзьями и коллегами, а также собственноручно навредить своим делам, - говорит астролог. - Люди будут действовать инстинктивно, не задумываясь о последствиях. Отложите проведение выставок, презентаций и творческих вечеров. Вряд ли они пройдут удачно. Природное любопытство будет отвлекать людей от серьезных дел. Начнут привлекать внимание яркие мелочи. За 2 месяца до Нового года надо многое успеть: помогите друзьям с переездом, ищите выгодные предложения по трудоустройству, сделайте ремонт в доме, исследуйте собственную родословную, дочитайте книги, которые начали в этом году".

Овен

С приобретением земельных участков стоит подождать. Сделайте это в начале следующего месяца. Не следует заниматься проведением крупных денежных операций. Покупайте только необходимые вещи.

Телец

Купленные обновки не будут носиться долго. Поставленная сантехника быстро выйдет из строя. Воздержитесь от лишних расходов.

Близнецы

Носите в кошельке небольшую сумму. Не допускайте переплаты за предоставленные услуги. Иначе потратите сбережения на вещи, которые не будут служить долго.

Рак

Денег хватает. Но не время покупать одежду, украшения и галантерею. Порадуйте себя вкусненьким.

Лев

Ситуация будет складываться в вашу пользу. Ожидается хорошая прибыль. Избегайте финансовых спекуляций. Не подвергайте свой кошелек опасности.

Дева

Неудачный день. Сведите расходы к минимуму. Не используйте кредиток. Не допускайте задолженности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Через 2 месяца все изменится - астролог о начале новой эры

Весы

Деньги не будут держаться в кармане. Рассчитывать на хороший заработок не следует. Могут возникать помехи в работе.

Скорпион

Заботиться о повышении заработка не время. Старайтесь удержать существующие финансовые позиции. Предоставляйте материальную помощь пожилым людям.

Стрелец

Тяжелый день для вашего бюджета. Непродуманные финансовые операции приведут к большим убыткам. Берегите свое имущество от повреждения.

Козерог

Проведите ревизию своих активов. Вы можете заметить недостачу. Некоторая сумма денег пойдет на ее покрытие. Не создавайте задолженностей.

Водолей

Не берите взяток. Не вступайте в конфликт с законом. Лучше меньше заработать в этот день, но чувствовать себя безопасно.

Рыбы

Заключать деловые соглашения не следует. Оформление наследства и завещания отложите до следующей недели.

В течение недели с 26 октября по 1 ноября счастливыми себя будут чувствовать Скорпионы, Водолеи и Рыбы. Выигрывает тот, кто умеет ждать.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 30 октября: что нужно успеть сделать за 2 месяца до Нового года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть