Ексклюзивы
понедельник, 30 марта 2020 07:00

Гороскоп на 30 марта: как сделать понедельник наиболее удачным днем недели

Гороскоп на 30 марта: как сделать понедельник наиболее удачным днем недели
Попробуйте решить проблемные вопросы мирным путем. Прислушайтесь к своей интуиции. Фото: pixabay.com

30 марта будут бурлить настоящие шекспировские страсти. Женщины начнут демонстрировать любимым не лучшие черты. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Мужчинам желательно не злоупотреблять своей властью над близкими, - говорит астролог. - Будьте мягче при общении с близкими. Вам не нравятся их сантименты, а им - ваша категоричность. Будут возникать недоразумения с соседями. Попробуйте решить проблемные вопросы мирным путем. Прислушайтесь к своей интуиции. Это поможет сделать последний понедельник марта удачным днем недели".

Овен

Деньги будут поступать небольшими суммами, а тратиться молниеносно быстро. Избегайте задолженностей. Не пытайтесь приспособить любимых к вашему ритму жизни. Ищите компромиссов.

Телец

Переговоры по финансовым вопросам будут идти вяло. Интересных предложений от партнеров не будет поступать.

Близнецы

Серьезных финансовых проблем не предвидится. Ваша материальная поддержка понадобится родным. Имейте денежный запас. Трудно будет найти общий язык молодым парам. Будьте терпеливыми.

Рак

Не берите на себя дополнительных финансовых обязательств. Избегайте штрафов. Не говорите о личных проблемах в кругу друзей. Вряд ли вам понравится стать героем сплетен.

Лев

Начинать ремонт не следует. Из-за нехватки средств он продлится долго. Некоторое время будет удерживаться низкий уровень заработка.

Дева

Длительное пребывание дома будет подавлять. Вам трудно будет отказаться от публичной жизни. Чаще звоните родителям и знакомым. Отложите покупку бытовой техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп 30 марта - 5 апреля: чем шокирует первая неделя апреля

Весы

Дела лучше будут идти вечером. Оформляйте имущественные поручения. Решайте вопрос передачи собственности по наследству. Часть своей прибыли отдайте на благотворительность.

Скорпион

Используйте возможность значительно улучшить свое материальное положение. Будьте последовательны. Не спешите с принятием решений.

Стрелец

Вы можете не заметить серьезных ошибок в своих расчетах. Остерегайтесь мошенничества. Проверяйте финансовый баланс. Не смотрите с грустью в прошлое. Все изменения к лучшему.

Козерог

Денежные переводы будут задерживаться. Заработанные средства поступят с опозданием. Придется воспользоваться сбережениями.

Водолей

Небольшие финансовые операции будут проходить удачно. Делать значительный вклад в новые проекты не следует. Прибыль не оправдает ваших надежд. Переписка с интересным человеком станет началом нового романа.

Рыбы

Финансовый вопрос будет стоять остро. Выйти на желаемый уровень заработка пока не удастся. Близкие люди поддержат вас. Свидание лучше отложить.

Начало апреля прогнозируют относительно теплым, но с дождями. Май будет сухим и жарким. Вполне вероятны заморозки.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 30 марта: как сделать понедельник наиболее удачным днем недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть