Ексклюзивы
среда, 29 января 2020 07:01

Гороскоп на 29 января: чем заняться в последний четверг месяца

Гороскоп на 29 января: чем заняться в последний четверг месяца
Главное своевременно промолчать. Это будет мудрое решение. Фото: astrozodiac.net

29 января резко снижается работоспособность. Уделите больше внимания своему здоровью. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Знайте меру во всем. В этот день люди будут беспокойными, - говорит астролог. - Поэтому дела будут продвигаться медленно. Это можетраздражать. Подходите к любой работы методично. Не стремитесь ускорить развитие событий. Не стоит отстаивать свою точку зрения несмотря ни на что. В последний четверг января главное своевременно промолчать. Это будет мудрое решение".

Овен

Сведите к минимуму финансовую активность. Не одалживайте людям деньги. Обходите казино и игровые клубы. Выигрыша не будет.

Телец

Денег хватает на покрытие ежедневных расходов. Не берите на себя спонсорских обязанностей. Дополнительной нагрузки ваш кошелек не выдержит.

Близнецы

Результаты этого дня приятно порадуют. Но заработанное получить на руки вы сможете чуть позже. Отток средств спровоцирует срочный ремонт техники.

Рак

Вы не останетесь без денег. Регулярные поступления позволят пополнить ваш бюджет. Сложнее будет выгодно распределить заработанное.

Лев

Интересных финансовых предложений не будет. Не изменяйте основного направления деятельности. Отложите покупку одежды и обуви. Экономьте.

Дева

Получите достойное вознаграждение за свой труд. Уровень доходов возрастет. Не стоит переходить на новое место работы. Отложите операции с недвижимостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине изменится погода

Весы

Дела будут вестись относительно спокойно. Рассчитывайте на стабильный средний заработок. Не отказывайте нуждающимся в материальной поддержке.

Скорпион

Не надейтесь на слаженную работу партнеров по бизнесу. Они проигнорируют собственные обязанности. Поэтому заработки станут ниже, чем ожидаете.

Стрелец

Не рискуйте собственными деньгами. Необдуманная финансовая политика может привести к серьезным потерям. Избегайте имущественных споров.

Козерог

Будет ощущаться дефицит средств. Однако ваша экономика понемногу выходить из кризисного состояния. Не привлекайте к своему бизнесу чужой капитал.

Водолей

Вам будут мешать работать различные обстоятельства, поэтому доходы будут минимальными. Отложите приобретение престижных вещей.

Рыбы

Заметных изменений в сфере финансов не ожидается. Будет работа - будет и заработок. Продолжается прибыльный период. Не жалейте денег на укрепление здоровья.

Год Крысы начнется продуктивно. Хорошо будет работать голова. Не подведет и интуиция. Не теряйте времени на развлечения.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 29 января: чем заняться в последний четверг месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть