Ексклюзивы
воскресенье, 26 января 2020 20:00

Гороскоп на 27 января - 2 февраля: какие сюрпризы готовит последняя неделя января

Гороскоп на 27 января - 2 февраля: какие сюрпризы готовит последняя неделя января
В выходные встретьтесь с бывшими одноклассниками. Фото: astrozodiac.net

С 27 января по 2 февраля загрузите себя делами. Чем больше работы запланируете, тем легче эта неделя пройдет. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Месяц начинает расти. Это неделя женская, - говорит астролог. – Хорошо будет работать интуиция. Женщины вовремя будут оказываться в нужных местах, подбирать точные слова, чтобы привлечь к себе внимание собеседников, покупать изысканную одежду и украшения. Уверенно идите к цели. Те, кто хочет продемонстрировать свою силу над кем-то, будут иметь неудачу. В выходные встретьтесь с бывшими одноклассниками. Неделя порадует результатами. Начнут возвращать старые долги, выплачивать зарплату, которую долго задерживали".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Работа будет больше напоминать бег на месте. Расстраиваться бесполезно. Сейчас следует заботиться не о результате, а о получении опыта. Не воспользуются этим только ленивые. Появится возможность заработать дополнительную копейку.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Будете успевать больше, чем другие, поэтому начнете быстро уставать. Напомнит о себе авитаминоз. Спите дольше. Сейчас стоит восстановить силы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

За собственного упрямства навредите себе. Учитесь уступать и прислушиваться к мнению партнеров. Повышается аварийность на дорогах. Вы есть в зоне риска. Следите за рулем.

Рак (22 июня - 22 июля)

Денег становится меньше. Рисковать деньгами - нельзя. Не тратьте времени и сил на контроль за любимыми. Вместо того, чтобы выяснять отношения, сделайте генеральную уборку в доме. Быстро может набираться лишний вес. Не оставляйте тело без физических упражнений.

Лев (23 июля - 23 августа)

Работоспособность возрастет в начале недели, но рассчитывать на слепую удачу бесполезно. Ваша успешность зависеть от настроения руководства. Не соглашайтесь к сотрудничеству с новыми партнерами. Это только навредит бизнесу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Станете излишне осторожными, поэтому большинство дел зайдет в тупик. Можете чувствовать себя неуютно даже в кругу друзей. Что-то постоянно будет мешать. Относитесь внимательно к находкам. Они напомнят о чем-то важно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на выходные: как начнется год Крысы

Весы (24 сентября - 23 октября)

Есть риск потерять позиции, которые завоевали ранее. Карман быстро опустеет. Задумаетесь, не следует ли искать новую работу. Вами активно начнут интересоваться представители противоположного пола. Держите дистанцию. Среди них не будет вашей пары.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Достаточно переступать через собственную точку зрения, чтобы угодить кому-то. Следите за младшими родственниками. Они могут причинить вред себе и другим. Будет беспокоить одышка. Контролируйте работу сердца.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хватит издавать мечты за действительное. Не занимайтесь самообманом. Это время разрушенных надежд. Наблюдайте и анализируйте. Финансовые инициативы будут находить поддержку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Неделя принесет хорошие результаты и удовольствие. Не подвергайте себя на штрафные санкции. Семейные праздники планируйте на выходные. Воздержитесь от застолья в будни. Немало споров за столом могут быстро утомлять.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Большие ожидания не оправдают себя. Это время ваших дней рождений. Многим захочется чуда, но каждый второй останется разочарован тем, какие подарки получит. Чтобы повезло во время путешествий, собирайте вещи заранее.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Задумайтесь, что съедает львиную часть ваших заработков. Это позволит сэкономить немалую сумму. Новая работа партнеров поглотит их с головой. Не огорчайтесь. Поддержите попытки любимых заработать больше.

Синоптики рассказали, какой будет погода в начале недели и в каких областях пойдет снег.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 27 января - 2 февраля: какие сюрпризы готовит последняя неделя января». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть