Ексклюзивы
пятница, 25 сентября 2020 07:00

Гороскоп на 25 сентября: какими заработками порадует последняя пятница месяца

Гороскоп на 25 сентября: какими заработками порадует последняя пятница месяца
Ухудшается память. Трудно будет удерживать в голове все необходимое, поэтому пользуйтесь записными книжками. Фото: pixabay.com

25 сентября после работы возвращайтесь домой. Вечером стоит принимайте гостей и заниматься любимыми делами. Не ищите себе лишних хлопот. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"В этот день все будут куда-то спешить, - говорит астролог. – Терпение будет прерываться быстро. Не за горами и острое словцо. Берегите нервную систему. Утоляйте страсти, потому что через них можно наделать беды и себе, и окружающим. Ухудшается память. Трудно будет удерживать в голове все необходимое. Поэтому пользуйтесь записными книжками. Резко повышается аварийность на дорогах. Следите за рулем".

Овен

Деньги будут водиться в кармане. И от некоторых собственных планов на них придется отказаться. В вашей помощи будут нуждаться близкие люди.

Телец

Вы дойдете до конца недели с положительным финансовым балансом. Не отвергайте возможности немного заработать и в этот день.

Близнецы

Пятница обещает неприятные неожиданности. Будут теряться любимые вещи. Удачных покупок не будет. Приобретенная техника будет иметь скрытые недостатки.

Рак

Используйте возможность заработать деньги даже во время обеденного отдыха. Фортуна на вашей стороне. Только не стоит покупать одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали вещи из 2000-х годов, которые вернулись в моду

Лев

Ожидаются большие убытки. Не выезжайте далеко от дома на выходные. Не позволяйте себе участия в азартных играх.

Дева

В вашем распоряжении не будет больших сумм. Но и ощущение ограниченности в финансах тоже не будет. Вы сможете позволить себе все, чего пожелаете.

Весы

Возможности осуществить грандиозные планы не будет. Однако несколько мелких финансовых удач будут способствовать хорошему настроению. Вечером ждите приятный подарок.

Скорпион

Старайтесь не выходить за рамки своих финансовых возможностей. Не берите на себя спонсорских обязанностей. Обстоятельства будут диктовать свои условия.

Стрелец

Обещанной прибыли не будет. Откажитесь от некоторых расходов. Занимать людям деньги не стоит. Вернуть их обратно будет непросто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Денис служит при православной церкви" - на лечение сына многодетная мать просит помощи

Козерог

Денежных поступлений не будет. Позаботьтесь об улучшении жилищных условий. Обновите интерьер своего дома. Избавьтесь от лишнего хлама в первый день новолуния.

Водолей

Обстоятельства будут способствовать реализации ваших планов. Даже при наличии финансового дефицита вы сможете приобрести все необходимое.

Рыбы

Прихода заработанных денег придется еще немного подождать. Ограничьте свои расходы списком необходимых товаров.

В ближайшие дни планету накроет сильная магнитная буря. Ее пик придется на 27 сентября.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 25 сентября: какими заработками порадует последняя пятница месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть