Ексклюзивы
среда, 21 октября 2020 07:00

Гороскоп на 21 октября: чем порадует среда

Гороскоп на 21 октября: чем порадует среда
Планируйте на этот день встречи и договоренности. Улаживайте конфликты. Люди будут идти навстречу друг другу. Фото: pixabay.com

21 октября не теряйте головы после первой встречи с новыми избранниками. Их чувства не продлятся долго. И характер окажется нелегким. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Понадобится умение быстро принимать решения, - говорит астролог. - Планируйте на этот день встречи и договоренности. Улаживайте конфликты. Люди будут идти навстречу друг другу. Среда порадует высокими заработками и интересными знакомствами. Некоторые сумеют удачно сменить место жительства и работы. Приятные впечатления принесут небольшие путешествия. Особенно если они будут иметь познавательную цель. Следите за рулем. Повышенная аварийность на дорогах".

Овен

Не стоит обращаться к услугам сервисных служб. Качество работы не будет соответствовать выставленным счетам. Позаботьтесь об обновлении интерьера своего дома.

Телец

Вера в счастливую супружескую жизнь покидает вас. Попробуйте изменить точку зрения. Счастье нужно строить самостоятельно. Само по себе приходит только разрушения отношений.

Близнецы

Звезды будут способствовать дальнейшему улучшению материального положения. Пополните свои сбережения. Не выставляйте на продажу свои вещи. Случайная встреча может стать началом бурного романа.

Рак

От части собственных дел придется отказаться. Родственники не смогут решить свои проблемы без вашего активного участия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени

Лев

Позвольте друзьям устроить вашу первую встречу с новым партнером. Совет опытного человека вам пригодится.

Дева

Не допускайте романтических отношений с людьми более высокого социального статуса. Такое партнерство вряд ли сделает вас обоих счастливыми.

Весы

Храните чувство реальности. Не соглашайтесь на участие в сомнительных финансовых проектах. О вашей выгоде партнеры не будут заботиться.

Скорпион

Сумеете договориться с кем угодно, но не с ближайшим окружением. Поэтому большую часть времени посвятите общению с чужими людьми.

Стрелец

За ходом будней вы не будете замечать изменений в настроении близких. Они потребуют вашей опеки. Находите время для самого важного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не ссориться, не давать в долг, не подписывать документов: как пережить ретроградный Меркурий

Козерог

Отложите проведение операций с недвижимостью. Не подписывайте поручений на пользование вашим имуществом. Остерегайтесь мошенничества.

Водолей

Бизнес потребует дополнительных взносов. В результате уровень доходов снизится. Уменьшайте расходы на собственные нужды.

Рыбы

Сможете существенно улучшить свое материальное положение. Не пропустите такой возможности. В вашем распоряжении будет немалая сумма. Сумейте ею распорядиться.

Большие изменения ждут человечество уже через 2 месяца. 21 декабря Сатурн соединится с Юпитером в знаке Водолея. Такое расположение планет происходит раз в 200 лет и обычно знаменует исторические перемены.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 21 октября: чем порадует среда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть