Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 07:00

Гороскоп на 15 июля: как сделать вторую половину лета более удачной

Гороскоп на 15 июля: как сделать вторую половину лета более удачной
В течение дня неудачно будут складываться теплые задушевные разговоры. Люди будут склонны к коротким деловым контактам. Фото: pixabay.com

15 июля - неблагоприятный день для первого свидания. Не сможете произвести на своих избранников хорошего впечатления. Зато отдых с давним другом удастся на славу. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Это время активизации страхов и тревог, - говорит астролог. - Ложитесь спать пораньше. Не решайте на ночь проблемных вопросов. Утро вечера мудренее. В течение дня неудачно будут складываться теплые задушевные разговоры. Люди будут склонны к коротким деловым контактам. Будьте лаконичными в высказывании собственных мыслей. Спорить с руководством особенно опасно. Можно потерять должность или часть заработка. Середина лета порадует успехами в учебе. Хотите, чтобы вторая половина лета была более удачной, изучайте иностранные языки, совершенствуйте профессиональные умения, заявляйте руководству о своих новых навыках и успехах. Впереди лучшие времена".

Овен

В кармане ограничена сумма. Часть средств пойдет на непредвиденные расходы. Сэкономить деньги поможет своевременное обслуживание техники.

Телец

Конфликт с руководством ударит по вашему карману. Не отправляйтесь на заработки. Больше потеряете, чем приобретете. Не забывайте свои вещи в транспорте.

Близнецы

Дефицита средств не будет. Приобретите новые аксессуары к своей одежде. Вставьте новые окна. Не жалейте денег на создание уюта в доме.

Рак

Упорный труд даст хорошие плоды. Деньги будут понемногу прибывать. Не обращайтесь к услугам сервисных служб. Качество обслуживания не будет соответствовать стоимости услуги.

Лев

Вашими материальными ресурсами могут воспользоваться другие. Не допускайте бесконтрольных расходов. Следите за изменениями курса валют.

Дева

Размеры прибыли будут меньше ожидаемых. Бизнес потребует дополнительных взносов. Будет ощущаться дефицит бюджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская Кардашьян позировала под дождем в расстегнутых шортах

Весы

Прислушивайтесь к советам опытных людей. Они помогут вам выгодно вложить капитал, а также избежать лишних расходов. Не допускайте путаницы в ведении бухгалтерии.

Скорпион

Изменений к лучшему пока не будет. Рассчитывайте на имеющуюся в кошельке сумму. Переговоры о сотрудничестве с новыми финансовыми партнерами отложите еще на день.

Стрелец

Начинается период стабилизации экономики. Не допускайте финансовой зависимости от окружающих. Сил и средств хватает для самостоятельного ведения имущественных дел.

Козерог

Деньги будут всплывать быстро и незаметно. Контролировать движение финансового потока будет трудно. Выходите из дома с ограниченной суммой. Не используйте кредитных карточек.

Водолей

Вас ожидают мелкие неудачи. Приобретенные в этот день вещи могут иметь скрытые недостатки. Проверяйте правильность оформления гарантийных талонов.

Рыбы

В течение дня надежды на добрые заработки не будут оправдываться. Не спешите раньше уходить с работы. Прибыли следует ожидать после захода солнца.

В гороскопе на 13-19 июля астролог рассказала, кого и чем порадует середина лета.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 15 июля: как сделать вторую половину лета более удачной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть