Ексклюзивы
четверг, 14 ноября 2019 07:00

Гороскоп на 14 ноября: какие знаки внезапно разбогатеют

Гороскоп на 14 ноября: какие знаки внезапно разбогатеют
Действуйте честно. Хитростями и обманом добиться успеха не удастся. Фото: astrozodiac.net

14 ноября демонстрируйте людям всю серьезность своих намерений. Тогда они будут идти вам навстречу. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Этот день потребует неторопливого подхода к делам, - говорит астролог. - Вспыльчивости будет вредить осуществлению ваших планов. Уважайте себя и окружающих. Хорошо начнет работать голова. Начинайте занятия по углубленному изучению предметов. Обменивайтесь опытом с коллегами. Близнецы, Весы, Скорпионы и Стрельцы имеют шанс разбогатеть внезапно. Присматривайтесь к знакам судьбы, но не соглашайтесь на авантюры. Действуйте честно. Хитростями и обманом добиться успеха не удастся".

Овен

Ваши финансовые расчеты окажутся ошибочными. Посоветуйтесь с опытными людьми. Делать взносы в долгосрочные проекты не время. Не выставляют в продажу свои вещи.

Телец

Денег в кармане мало. Придется жить экономно. Переход на новое место работы будет финансово невыгодным.

Близнецы

Удача улыбнется вам. Операции купли-продажи пройдут удачно. Вы сможете сэкономить немалую сумму.

Рак

Потребность в деньгах растет. Поступлений становится все меньше. Не давайте финансовых расписок. Не берите кредитов. Ситуация остается непростой. Не утяжеляет ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине прогнозируют рекордные морозы зимой

Лев

Вернитесь к когда-то нерешенным материальным вопросам. Сейчас есть больше шансов привести дела в порядок.

Дева

Не стоит в этот день обращаться к представителям исполнительной власти и в суд. Это будет стоить вам неоправданно дорого и пользы не принесет.

Весы

Удачное время для начала финансового взлета. Доходы будут расти в соответствии с вашей работоспособностью. Открывайте депозитные счета.

Скорпион

Прогнозируется хорошая прибыль. И без денежной поддержки со стороны надежных партнеров не обойдется. Наиболее важные финансовые операции проведите до полудня.

Стрелец

Результативный день. Ваши проекты будут поддержаны руководством. Соответственно возрастет зарплата. Можно рассчитывать на премиальные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 13 ноября: астролог дала мистический прогноз

Козерог

В вашем распоряжении необходимый минимум денег. Не берите на себя дополнительную финансовую ответственность. Денег на это не хватит.

Водолей

Заниматься вопросами трудоустройства пока не стоит. Вам не предложат хорошего заработка. Срочный ремонт техники займет много денег. Покупки лучше делать утром.

Рыбы

Рассчитывать на материальную поддержку со стороны окружающих бесполезно. Вы останетесь один на один со своими финансовыми проблемами. Учитесь, обменивайтесь опытом. Время искать новые способы заработка.

К концу недели в Украине существенные осадки не предусматриваются, а воздух будет бодрить свежестью. Синоптики предупредили, когда ждать холодов.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 14 ноября: какие знаки внезапно разбогатеют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть