Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 07:00

Гороскоп на 14 июля: чего ждать в один из самых мистических дней недели

Гороскоп на 14 июля: чего ждать в один из самых мистических дней недели
Не жалейте о потерях, радуйтесь успехам. Внедрять новые изобретения в жизнь будет сложно. Фото: pixabay.com

14 июля мало что будет выходить с первого раза. Снижается работоспособность. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Во вторник трудно будет сосредоточить на чем-то внимание, - говорит астролог. - Повышается сонливость. Это один из самых мистических дней недели. Ненужное будет теряться, важное - находиться. Не жалейте о потерях, радуйтесь успехам. Внедрять новые изобретения в жизнь будет сложно. Начнет теряться важная информация. Хорошо вычитывайте, под чем ставите подпись. Можно навредить себе из-за невнимательности. Не надо начинать ремонт".

Овен

Не допускайте спешки при проведении денежных операций. Так вы можете дважды оплатить одну услугу или товар. Проверяйте чеки и сдачу

Телец

Старайтесь хорошо выглядеть даже в домашней обстановке. Не давайте повода партнерам засматриваться на других. Они должны любоваться вами.

Близнецы

Поступят ожидаемые деньги. Будет везти на компетентных финансовых консультантов. Удачное соотношение цены и качества купленных товаров приятно удивит.

Рак

Будете особенно инициативными и легкими на подъем. Организуйте вечернюю прогулку. Можно поиграть в теннис или бадминтон с любимыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минимум осадков и жара: народный синоптик рассказал, каким будет август

Лев

Вас посетит вдохновение. Пишите стихи. Посвящайте романсы любимым. Рисуйте. Создайте игровую площадку для детей. Реализуйте свои таланты.

Дева

Дела будут идти хорошо. Жаловаться на трудности не придется. Придерживайтесь буквы закона. Не подвергайте себя на штрафные санкции.

Весы

Денег хватит на продукты и транспорт. Не берите товары в рассрочку. Дождитесь поступления основного заработка. Продолжается период испытания для партнерских отношений.

Скорпион

Улучшению материального обеспечения будет способствовать дальнейший карьерный рост. Продемонстрируйте шефу свои способности. Говорить о повышении лучше через неделю.

Стрелец

Увеличивается финансовый поток. Позаботьтесь о сохранность денег. Делать взносы в расширение бизнеса не следует. Пополните свои сбережения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удивительная, божественная, замечательная: модель совершенным телом поразила поклонников в самое сердце

Козерог

Проведите вечер за любимыми занятиями. Позвольте милым пообщаться с друзьями или соседями. Не спрашивайте о причинах их позднего возвращения.

Водолей

Вы не готовы к кардинальным переменам. Поэтому не следует вести с любимыми разговор о переезде в отдельное помещение. Их инициативность вас насторожит. Отложите эту тему.

Рыбы

Не позволяйте себе лениться. Этот день обещает хорошую прибыль. Однако на выигрыш надеяться не стоит. К вам придут только заработанные деньги.

В течение недели с 13 по 19 июля легко будет избавиться от плохих привычек и лишнего веса. Настройтесь на позитив. Трудные времена скоро пройдут.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 14 июля: чего ждать в один из самых мистических дней недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть