Ексклюзивы
воскресенье, 12 июля 2020 20:00

Гороскоп на 13-19 июля: кого и чем порадует середина лета

Гороскоп на 13-19 июля: кого и чем порадует середина лета
Настройтесь на позитив. Трудные времена скоро пройдут. Фото: pixabay.com

В течение недели с 13 по 19 июля легко будет избавиться от плохих привычек и лишнего веса. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Эта неделя позволит без розовых очков взглянуть на ситуацию, в которую каждый попал из-за кризиса, - говорит астролог. - Сложным будет понедельник. Придется отвечать за свои поступки и определяться, как жить вторую половину лета. Подчиненные будут прибегать к борьбе и протестам. Выслушайте их требования и попробуйте удовлетворить хотя бы часть. Спланируйте свою деятельность так, чтобы наиболее важные решения были приняты после четверга. Тогда легче будет найти выход из сложной ситуации. Настройтесь на позитив. Трудные времена скоро пройдут".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будете рубить с плеча, чтобы решить вопрос быстро. Только учтите, что таким поведением и реакцией отпугнете от себя важных людей. Занимайтесь спортом. Это поможет снять напряжение и лишние мысли.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Соглашайтесь на работу, которую надо выполнить до выходных. Интуиция подскажет, как со всем справиться быстро. Поддерживайте хорошие отношения с соседями. Их помощь скоро понадобится.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Лишние контакты и поездки заставят вас изменить планы. Не сопротивляйтесь, а позвольте судьбы повести в правильном русле. Работайте на перспективу и результат приятно удивит. Придется менять место работы. Вскоре это обернется увеличением заработков.

Рак (22 июня - 22 июля)

Эта неделя будет удачной. Только в понедельник неведомая сила подтолкнет вас к неразумным решений. Постарайтесь в этот день не покупать недвижимость и не занимать денег.

Лев (23 июля - 23 августа)

Трудно будет с кем-то договориться. Каждый будет настаивать на своем. Не хватит аргументов, чтобы доказать, что ваше мнение правильное. Расслабьтесь и отпустите эту ситуацию. Позвольте другим ошибиться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хотите заявить о себе миру. Вы жаждете успеха, но пока не нашли способов, как его достичь. Сейчас есть шанс подняться на новый уровень в профессиональном и финансовом плане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Доллар по 30. Что будет, если реализовать идею Зеленского

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ожидания не оправдаются. Много времени будете посвящать мыслям о вещах, которые не стоят вашего внимания. Любимые захотят от вас не подарков, а заботы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будете бодрыми и энергичными. Сами себе создадите проблемы, потому что будете хотеть всего и сразу. Чтобы сохранить платежеспособность, придется вдвое больше работать. Хорошие результаты будут давать командировки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Больше времени посвятите интеллектуальным видам деятельности. Рядом будут люди, которые помогут привести в порядок ваши идеи и проекты. Ваша сила сейчас - в партнерстве и сотрудничестве.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будете беспокоиться из-за изменений вокруг. До среды мало что будет получаться. Не стоит тратить усилия. Не говорите о политике за семейным ужином, потому что превратите застолья на ссору.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Будет преследовать чувство неуверенности. Начнете волноваться, потому что чего-то не успеваете. Не уверены, что выполненная работа является правильной. Успокойтесь и отдохните. Затишье сейчас будет только на руку, предостережет от неприятностей.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Деньги будут поступать вовремя. Могут вернут долги за прошлый год. Не забывайте помогать людям.

11-12 июля поход в парикмахерскую лучше отложить. Не стоит стричь волосы. Астролог рассказала, кому жизнь готовит незабываемый сюрприз.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 13-19 июля: кого и чем порадует середина лета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть