Ексклюзивы
четверг, 11 марта 2021 07:00

Гороскоп на 11 марта: чьи заработки вырастут

Гороскоп на 11 марта: чьи заработки вырастут
Особенно хорошо утром будет работать голова. Узнавайте что-то новое. Фото: pixabay.com

11 марта звезды будут способствовать смельчакам и изобретателям. Делайте научные открытия. Проводите интересные исследования. Об этом Gazeta.ua рассказала астрологиня Елена Максимова.

"Встречайте рассвет этого дня, - говорит астрологиня. - Вы почувствуете невероятный прилив энергии. Поздно встанете - проживете день напрасно потраченных усилий. Особенно хорошо утром будет работать голова. Узнавайте что-то новое. Путешествуйте. Занимайтесь спортом. Откажитесь от острых блюд. Не употребляйте алкоголя. Храните ясность ума. Вырастут заработки в Тельцов, Дев, Стрельцов и Рыб".

Овен

Никаких финансовых катаклизмов не предвидится. Не рассчитывайте расходы на длительный период. Понадобится умение своевременно реагировать на изменения на рынке.

Телец

Увеличивается финансовый поток. Позаботьтесь о сохранность денег. Пополните свои сбережения. Открывайте депозитные счета.

Близнецы

С вопросом приобретения недвижимости стоит немного подождать. Предложенные этого дня варианты будут невыгодными для вас. Не отдавайте людям в пользование свое имущество.

Рак

Не спешите во время проведения денежных операций. Так вы можете дважды оплатить одну услугу или товар. Проверяйте чеки и сдачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на март: кого ждет финансовое процветание и невиданный успех

Лев

Финансовый вопрос будет стоять остро. Имеющаяся в кармане сумма не будет обеспечивать ваших потребностей. Направленные на улучшение ситуации усилия окажутся напрасными. Подождите.

Дева

Поступят ожидаемые деньги. Будет везти на компетентных финансовых консультантов. Удачное соотношение цены и качества купленных товаров приятно удивит.

Весы

Не позволяйте себе лениться. Этот день обещает хорошую прибыль. Однако на выигрыш надеяться не стоит. К вам придут только заработанные деньги.

Скорпион

Принципиальных изменений в финансовом обеспечении не будет. Придется экономно распределять деньги. Покупать авто не время.

Стрелец

Улучшению материального обеспечения будет способствовать дальнейший карьерный рост. Продемонстрируйте шефу свои способности. Добивайтесь повышения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Такого прогноза не ожидал никто - астрологиня удивила гороскопом на середину марта

Козерог

Вам придется взять на себя финансовое обеспечение близких людей. В результате деньги будут быстрее расходиться. Дополнительная подработка не помешает в такой ситуации.

Водолей

Заметного прихода не ждите. Денег хватит на продукты и транспорт. Не берите товары в кредит. Дождитесь поступления основного заработка.

Рыбы

В целом дела будут идти хорошо. Жаловаться на трудности не придется. Придерживайтесь буквы закона. Не подвергайте себя на штрафные санкции.

Астрологиня ошеломила прогнозом на неделю. Почему это время такое особенное?

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 11 марта: чьи заработки вырастут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть