Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 07:00

Гороскоп на 1 апреля: чего нельзя делать в День смеха

Гороскоп на 1 апреля: чего нельзя делать в День смеха
Избавьтесь от вредных привычек и обременительных знакомств. Фото: pixabay.com

1 апреля - крайне неудачное для умственной деятельности время. По возможности отложите переезд и служебные поездки. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Головная боль и общая растерянность будут сопровождать людей в течение дня, - говорит астролог. - В пути вас будут ждать аварии и задержки. Выходите из дома по делам заранее. В День смеха нельзя кому-то занимать деньги и вещи, угрожать любимым и шантажировать их, вызывать ревность. Это хорошее время для разрушения. Избавьтесь от вредных привычек и обременительных знакомств".

Овен

Вам надоест однообразие в отношениях с женой (мужем). Захочется внести яркие краски в жизнь. Думайте о последствиях своих действий.

Телец

Незавершенные дела придется приводить в порядок. Это приведет к лишним затратам. Поэтому приобретение новых вещей следует отложить.

Близнецы

Не берите на себя ответственность за коллективные деньги. В случае нехватки определенной суммы вам придется расплачиваться из собственного кармана. Материальные претензии партнеров будут надоедать. Стоит прислушаться к аргументам. Они не беспочвенны.

Рак

Пусть дела идут в обычном русле. Без прибыли вы не останетесь. Арендованное в этот день помещения не окупится. Любимые много времени будут тратить на разговоры с друзьями. Вы будете настроены на интимное общение. Ищите компромисс.

Лев

Некоторое время до получения основного заработка придется подождать. Хозяйничайте экономно. Можете рассчитывать на поддержку близких людей.

Дева

Все будет состоять вопреки вашим прогнозам. Будьте готовы к непривычному развития событий. Судьба отношений в руках ваших избранников. Не выставляйте на продажу свои вещи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда ждать дождей и настоящего тепла: синоптик о погоде на апрель и май

Весы

Не ищите встречи со своей половинкой. Особенно если он или она старается избегать внешних контактов. Свидание на некоторое время лучше отложить.

Скорпион

Не давайте обещаний относительно спонсорской поддержки окружающих. Ваш бюджет не позволит планировать дополнительные расходы. Отложите покупку смартфонов.

Стрелец

Удача не будет сопровождать вас в финансовых делах. Чтобы заработать копейку, придется немало работать. Уменьшайте расходы. Старайтесь не поддаваться влиянию окружающих. Оценивайте партнеров по их поступкам.

Козерог

Пригодятся когда-то сэкономленные деньги. Они помогут безболезненно пережить период малых заработков. Покупайте книги. Непринужденное общение с представителями противоположного пола доставит удовольствие вам обоим.

Водолей

Ожидается достаточно высокий уровень прибыли. Вкладывать деньги в переоснащение компьютеров не следует. Новые программы могут остановить работу ноутбука.

Рыбы

Уровень доходов резко снижается. Отложите решение имущественных вопросов до конца недели. Проведите ревизию своей бухгалтерии.

Первая неделя апреля шокирует неожиданными признаниями друзей и любимых. Понадобится умение выгрызать свои права и возможности.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 1 апреля: чего нельзя делать в День смеха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть