Ексклюзивы
вторник, 19 мая 2020 00:27

Гордон объяснил, кто способствовал его интервью с Гиркиным и Поклонской

Гордон объяснил, кто способствовал его интервью с Гиркиным и Поклонской
Гордон взял интервью у террориста Гиркина. Скриншот

Журналист Дмитрий Гордон заявил, что его интервью с террористом Игорем Стрелковым (Гиркиным) проходило "по содружеству" с украинскими спецслужбами.

"Интервью с Натальей Поклонской и с Игорем Гиркиным были сделаны мной в содружестве с украинскими спецслужбами. Эти интервью никогда до этого не делал никто и никогда никто в Украине не опрашивал ни Поклонскую, ни Гиркина относительно измены и преступлений, которые были совершены с участием этих людей на территории Украины.

Флешки с материалами этих интервью находятся в Гааге, эти показания Поклонской и Гиркина станут одним из основных свидетельских показаний на процессе по делу об аннексии Крыма и развязывании кровавой бойни на Донбассе.

Только что первый заместитель генерального прокурора Гюндуз Мамедов, который занимается Крымом и Донбассом, опубликовал от имени Генпрокуратуры благодарность мне, Дмитрию Гордону, за помощь Украине в расследовании громких дел в Крыму и на Донбассе", говорится в видеообращении Гордона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Война седьмой год, а товарищ г*ндон холодными губами целует отбросов, которые зашли в Украину и убивали" - Скрыпин (18+)

Он призвал участников митинга, которые пришли под офис его издания, убрать разрисованные вывески и асфальт до 9 утра. Гордон назвал протестную акцию незаконной.

18 мая Гордон проводил интервью с террористом Стрелковым. Их разговор длился почти 4 часа.

Позже Служба безопасности Украины и Офис генерального прокурора проведет проверку интервью журналиста Дмитрия Гордона с бывшим так называемым "министром обороны ДНР" Игорем Стрелков (Гиркиным).

Сейчас вы читаете новость «Гордон объяснил, кто способствовал его интервью с Гиркиным и Поклонской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть