Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 12:31

Голого Композитора Шаинского поймали в бане с девушкой (ФОТО)

Не так давно творец многих поистине народных мелодий - от песен "Кузнечик" и "Голубой вагон" до музыки к фильмам "Школьный вальс" и "Анискин и Фантомас" Владимир Шаинский отпраздновал 82-летие. Но, как оказалось, это возраст по паспорту, а душой и телом маэстро по-юношески молод. Об этом свидетельствуют события, произошедшие не так давно в подмосковной Щербинке.

Как рассказал "Экспресс-газете on-line" один из жителей Подмосковья Иван Пермяков, трудящийся банщиком в деревянной баньке ООО "Заря", расположенной в живописнейшем месте на берегу озера, в нескольких километрах от Щербинки, одним из VIP-клиентов его "хозяйства" вот уже несколько лет является любимый миллионами наших соотечественников композитор Шаинский. "Владимир Яковлевич несколько лет приезжает к нам в декабре - январе, обычно с небольшой компанией. Но на днях он сразил сотрудников бани наповал, пожаловав с юной красавицей", - рассказывает Иван Пермяков, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Голого Композитора Шаинского поймали в бане с девушкой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть