Ексклюзивы
среда, 03 марта 2010 17:35

Голые стриптизерши устроили шоу под одесским телеканалом (ФОТО)
5

Фото: Фото: Андрей Утесов/Gazeta.ua

Сегодня в Одессе на улице перед стенами одесской телекомпании "АТВ" представители общественных организаций устроили акцию "Мастер-класс по стриптизу для Наталии Переваловой", во время которой выступили профессиональные стриптизерши.

Один из авторов акции председатель общественной организации "Свободная Одесса" Марк Соколов считает, что телекомпания АТВ - это аморальная телекомпания, что подтверждает поведение ее главного редактора Наталии Переваловой.

"Она устроила лесби-шоу в стрип-клубе "Распутин". Об этом неоднократно вспоминала в телефонных разговорах, которые существуют в Интернете. Мы наняли профессиональных танцовщиц, которые символизируют лесби-подруг Переваловой, с которыми она развлекалась в ночном клубе в Москве. К тому же - это неплохой мастер-класс для этой теледеятельницы", - сказал он.

Напомним, в начале года несколько одесских телеканалов обнародовали аудиозаписи разговора Переваловой и хозяина телеканала лидера партии "Родина" Игора Маркового, где телеведущая созналась в нетрадиционной ориентации. Как стало известно из телефонного разговора, журналистка "устроила лесби-шоу" на танц-поле московского клуба "Распутин" с двумя стриптизершами. До этого времени Перевалова никак эту информацию не прокомментировала.

Телекомпания АТВ не первый раз оказывается в скандальной ситуации. 29 сентября 2009 года во время митинга под стенами Одесского окружного административного суда был ранен ножом гражданский муж Переваловой оператор телеканала Дмитрий Докунов.

30 января 2010 года, в день рождения мэра Одессы Эдуарда Гурвица, под стенами мэрии было совершено нападение на съемочную группу телеканала АТВ, в результате которого телесные повреждения получил оператор Константин Длужневский.

Две недели назад была обнародована информация о вооруженном нападении на руководителя охраны телекомпании Дмитрия Хаблюка, которого на следующий день в этом медиа представили, как корреспондента.

В настоящий момент в Одесском окружном админсуде рассматривается иск Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания к телекомпании относительно лишения ее лицензии.

Сейчас вы читаете новость «Голые стриптизерши устроили шоу под одесским телеканалом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть