Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 13:56

Героиня сериала "Татьянин день" сломала ногу (ФОТО)

 

Для звезды сериала "Татьянин день" Анны Снаткиной високосный год начался с серьезных неприятностей.

7 января, когда все отмечали праздник Рождества Христова, актриса сломала ногу. Но, несмотря на серьезную травму, Аня в гипсе продолжила играть в сериале и даже появилась на праздничном концерте, посвященном окончанию съемок.

Когда ассистент режиссера внес на руках Анну Снаткину в зал, где проходили съемки праздничного концерта, никто из присутствующих не удивился. На девушке было свадебное платье, и все решили, что это всего лишь меры предосторожности, чтобы наряд не испачкался и не помялся.

Но скоро стало понятно, что с Аней не все в порядке. Все время съемок актриса сидела на диванчике и молчала, даже когда ей задавали вопросы и протягивали микрофон. Как оказалось, накануне девушка не только сломала ногу, но еще и сильно простудилась. У актрисы пропал голос, и она не могла участвовать во всеобщем веселье. Всю съемку Аня шепотом просила вызвать врача и жаловалась на боли в ноге. Актрисе принесли гору лекарств, и через некоторое время она более или менее пришла в себя и смогла хоть как-то пообщаться с залом, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Героиня сериала "Татьянин день" сломала ногу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть