Ексклюзивы
суббота, 22 апреля 2017 21:11

Герман благодарна Манафорту по его уроки

Герман благодарна Манафорту по его уроки
Герман гордится сотрудничеством с Манафортом. Фото: 112

Экс-депутат от Партии регионов Анна Герман прокомментировала сотрудничество партии с американским политтехнологом Полом Манафортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США не хотят "сдавать" Манафорта Украине

"Я горжусь, что мне удалось пройти такую ​​хорошую школу. Он первоклассный технолог, лоббист. Он зарегистрирован, платил налоги в США и работал по контракту. С каждой партией работает американский технолог. И каждому технологу платит эта партия. Платит он там Америке налоги или не платит - это уже дело американских служб. Но я прошла замечательную школу с Манафортом, где бы я могла эти "университеты" пройти где бы я могла научиться этому? я очень благодарна Полу", - заявила Герман в программе "Гордон".

В 2000-х годах Манафорт консультировал в Украине Партию регионов, премьер-министра, а затем президента Виктора Януковича. Имя Манафорта упоминается в документах "черной бухгалтерии" Партии регионов 22 раза и общая сумма выплат на его имя составляет более 12 млн долл.

Сам Манафорт отрицает, что получал 12700000 долларов с "черной бухгалтерии" партии Виктора Януковича. По словам Манафорта, "все политические выплаты, которые направлялись ему, предназначались для команды (как местной, так и за рубежом), которая проводит для него опросы и исследования".

Украина семь раз обращались к американским властям за последние два года с просьбой разрешить им вызвать Манафорта на допрос. В США подтвердили, что запросы были получены, но отказались от дальнейших комментариев.

Сейчас вы читаете новость «Герман благодарна Манафорту по его уроки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть