Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2007 17:47

Фидель Кастро снова появиться на публике

Кубинский лидер Фидель Кастро в ближайшее время может появиться на публике. Об этом заявил председатель Национальной ассамблеи Кубы Рикардо Аларкон.

Кубинский лидер постоянно отслеживает все наиболее важные государственные дела: рядом с его постелью находится прямой телефон, которым он постоянно пользуется и часто разговаривает с вице-президентом страны Карлосом Лахе и министром иностранных дел Фелипе Пересом Роке.

По словам спикера парламента Кубы, несмотря на то, что Фидель Кастро в связи с болезнью вот уже шесть месяцев не занимает высший государственный пост, в стране не произошло никаких изменений.

80-летний Фидель Кастро в конце июля прошлого года перенес срочную хирургическую операцию в связи с кровотечением в кишечнике. До своего полного выздоровления он передал своему 75-летнему брату Раулю Кастро полномочия первого секретаря ЦК Компартии Кубы, председателя Государственного совета и верховного главнокомандующего, сообщает Дни.ру.

Сейчас вы читаете новость «Фидель Кастро снова появиться на публике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть