Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 08:38

Экспертиза установила отца дочери Анны Николь Смит

В соответствии с результатами теста ДНК, отцом 7-месячной Данниелинн, дочери модели и актрисы Анны Николь Смит, есть прежний бойфренд актрисы Ларри Беркхед.

Споры о том, кто является биологическим отцом девочки не прекращались с момента ее рождения на Багамах в сентябре прошлого года.

На заседании суда во вторник присутствовали оба претендента на признание отцовства: прежний любовник Смит, фотожурналист Ларри Беркхед и ее последний сожитель, адвокат Говард Стерн, чье имя записано в свидетельстве о рождении ребенка.

В конце судебного заседания доктор Майкл Берд, который проводил исследование ДНК, заявил, что на 99,99% уверенный в том, что отцом девочки является Беркхед.

Девочка, чье полное имя - Данниелинн Хоуп Маршал Стерн, может стать наследницей многомиллионного состояния покойного мужа Анны Николь Смит, техасского нефтяного магната Джея Говарда Маршалла.
Смит вышла за него замуж в 1994 году, когда ему было 89 лет, а ей - 26. Маршалл умер в следующем году после свадьбы.

Смит долгое время судилась за наследство со старшим сыном Маршалла - Пирсом, пока тот не умер в июне прошлого года в возрасте 67 годов. В ходе длительных судебных разбирательств фотомодель отсудила у семьи покойного мужа $474 миллионы, позже суд урезал эту сумму до $89 миллионов, потом вообще отказал скандальной Смит в праве на наследство.

В мае прошлого года Верховный суд США постановил, что Анна Никольт имеет право продолжать бороться за свою часть в наследстве в федеральных судах штата Калифорнии, несмотря на то, что техасский суд признал младшего сына Маршалла его единственным наследником.

Анна Николь Смит умерла 8 февраля нынешнего года в одной из гостиниц американского штата Флорида. Как сообщалось раньше, причиной смерти актрисы и модели журнала Playboy Анны Николь Смит стало случайное передозирование медпрепаратов, пишет РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Экспертиза установила отца дочери Анны Николь Смит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть