Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2007 14:23

Экс-бойфренд Марии Шараповой открыл ее интимные секреты

Известная российская теннисистка Мария Шарапова сопровождает каждый свой удар по мячу пронзительным криком. Шутка ли: уровень шума, производимый спортсменкой в особо принципиальных встречах, составляет в среднем 101,2 дБ, а это громче, чем звук работающего отбойного молотка, включенной бензопилы и несущегося по тоннелю метропоезда.

Многие любители тенниса - одного из самых сексуальных видов спорта - находят в стонах Маши эротическую подоплеку и полагают, что в постели спортсменка кричит не менее истошно.

Но если верить солисту популярной группы Maroon 5 Адаму Левайну, который совсем недавно разорвал отношения с российской теннисисткой, Шарапова "не произносит никаких звуков, когда занимается сексом".

"Вы себе не представляете, как сильно я был разочарован, - сказал музыкант. - Я, как и большинство других парней, действительно предполагал, что она будет громко кричать. А она просто лежала, словно мертвая лягушка".

По словам Левайна, Мария жутко сердилась, когда он стонал, и говорила, что эти звуки мешают ей концентрироваться.

Но не исключено, что дело вовсе не в Марии, а в самом Адаме: быть может, он попросту не смог довести теннисистку до экстаза.

Марии же в такой ситуации можно только посочувствовать: уже через неделю стартует последний в этом сезоне турнир Большого шлема - US Open, где ей предстоит защищать прошлогодний титул, и подобные заявления бывшего бойфренда на страницах "желтой" прессы могут отвлечь ее от подготовки к матчам, сообщает газета The Sun.

Сейчас вы читаете новость «Экс-бойфренд Марии Шараповой открыл ее интимные секреты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть