Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 14:34

Жена Элвиса Пресли - жертва нелегальной пластической операции (ФОТО)

Американская актриса и единственная жена певца Элвиса Пресли жертва нелегальной пластической операции.

Присцилла Пресли оказалась в руках парня, который был посажен в тюрьму за контрабанду наркотиков и применение опасного вещества, запрещенных инъекций для пластических операцийсреди голливудской элиты.

Присцилла, чье лицо выглядит чуть лучше, чем у Майкла Джексона, пришла к доктору Дэниелу Серрано в 2003 году. Серрано выглядел, как весьма представительный и внушающий доверие доктор, кто прибыл в Голливуд из Аргентины. Его практика распространялась на вип-персон Голливуда, которым он прописывал чудодейственные инъекции, по его словам, лучшие по эффекту, чем Botox.

На самом деле Серрано использовал промышленную, низкосортную смазку- лубрикант, который используется при ремонте машин. Услугами лже-доктора успели также воспользоваться Шон Кинг, жена Лэрри Кинга, Диана Ричи, жена Лайнела Ричи. Этих женщин Серрано обслуживал на дому. Во время этих операций аргентинский врач использовал медикаменты, которые запрещены в Штатах. Шон Кинг после операции на губы пожаловалась на то, что ей трудно говорить и пить. За одну инъекцию Серрано брал от $300 до $500.

Правда Присцилла утверждает, что после операций Серрано она подверглась корректирующей операции, с помощью которой ее кожа и жизнь больше не подвергались опасности.

Последствия операций Серрано не особо приятные. Его инъекции привели к ухудшению состояний кожи у его пациенток, появлению на ней странных потемнений, дыр и паралича. Позже полиция все же засадила негодяя в тюрьму, а на прошлой неделе его срок подошел к концу. По словам представителей полиции, "фальшивого доктора" выслали назад в Аргентину.

Самое смешное, что Серрано промышлял на лицах знаменитостей, не имея на руках элементарной лицензии для врачевания на территории США, сообщает издание ТMZ.

Сейчас вы читаете новость «Жена Элвиса Пресли - жертва нелегальной пластической операции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть