Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2008 17:19

Дочь Курта Кобейна снялась в стильной фотосессии для журнала Bazaar (ФОТО)

Дочь Кортни Лав и Курта Кобейна, увлекающуюся фотографией, трудно назвать публичным человеком. Она не любит давать интервью и рассказывать о своей жизни.

Однако недавно 15-летняя Фрэнсис Бин Кобейн в интервью изданию Harper"s Bazaar все же поделилась своими взглядами на будущее: "Не соглашусь с теми, кто считает, что быть дочерью известных родителей великий дар свыше. Я с ранних лет чувствовала повышенный интерес к моей персоне, не потому что я – это я, а потому что я – дочь Курта Кобейна. Трудно ощущать себя в тени своих родителей, прежде чем заявить о себе, мне предстоит нелегкий путь. Еще труднее понять тех людей, которые, не зная меня, не перекинувшись со мной и словом – заранее меня любят или ненавидят. Все хотят познакомиться с дочерью фронтмена Нирваны. Для них я – никто, для них я лишь ниточка, связывающая их со своим кумиром. Мне приходится остерегаться всех этих людей с их псевдо любовью", сообщает "Сутки".

Сейчас вы читаете новость «Дочь Курта Кобейна снялась в стильной фотосессии для журнала Bazaar (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть