Ексклюзивы
пятница, 30 апреля 2010 10:43

Дочь просит Билла Клинтона похудеть на 7 кг

Дочь просит Билла Клинтона похудеть на 7 кг

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси попросила отца сбросить лишний вес ко дню ее свадьбы. О просьбе дочери 42-й американский президент рассказал журналистам во время своего выступления на финансовом форуме в Вашингтоне.

"Мы с Челси говорили о ее предстоящем бракосочетании и она сказала мне: "Пап, единственное, что ты должен будешь сделать на свадьбе - проводить меня к алтарю, поэтому я прошу тебя привести себя в порядок. Ты должен немного похудеть". Когда я поинтересовался, на сколько именно мне нужно похудеть, она ответила, что примерно на 15 фунтов (около семи килограммов - ред.)," - рассказал Клинтон.

Любовь Билла Клинтона к жирной пище неоднократно становилась в США темой для шуток. Так, однажды 42-го президента США описали как человека, который регулярно приходит в "Макдоналдс", чтобы незаметно схватить картошку и бургеры с подносов клиентов ресторана быстрого питания.

Дочь Клинтона, 30-летняя Челси планирует выйти замуж летом 2010 года, однако пока точная дата торжественного мероприятия не называется. Избранником дочери экс-главы США стал 32-летний бизнесмен Марк Мезвински.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Дочь просит Билла Клинтона похудеть на 7 кг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть