Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2008 12:55

До смерти побили британскую модель журнала "Playboy"

До смерти побили британскую модель журнала "Playboy"
19-летнюю модель Эми Лей Барнс нашли побитой до смерти в воскресенье утром в Фарнворси, около Болтона, в Манчестере. 

Недавно юная модель переехала от родителей в собственную квартиру. Расцвет ее каръеры только начался. Девушка снялась для журналов "Playboy" и "Cosmopolitan", была финалисткой конкурса моделей Мисс Британских островов в 2007 году, и стала Моделью года в 2008. 

"Эми была душой компании. Она была очень популярна, любила вечеринки и просто гулять по вечерам. Она знала многих футболистов и с некоторыми из них встречалась", - рассказывает одна из ее подруг. 

В убийстве Эми Барнс обвиняют 21-летнего мужчину, которого арестовали в тот же день за 100 миль от места убийства. Его вернули в Манчестер и допрашивали прошлой ночью. 

Эми Барнс закончила школу Независимых лордов в Болтони. После школы училась драме, музыке и танцам, в колледже в Селфорди, а также преподавала драму младшим студентам благотворительного заведения в Болтоне. Донедавна девушка проживала с матиръю и отчимом в Егертоне. В интервъю местным газетам она говорила: "Я хочу серьезно заняться каръерой модели в настоящий момент. Я получаю все больше заказов, и мои родители постоянно поддерживают меня". 

"Слова не выразят всю боль, которую мы чувствуем, - говорят родители Эми. - Мы не успокоимся, пока справедливость не будет востановлена для нашего ребенка." 

Между тем,  другой подросток (28 за этот год в Лондоне) был побит до смерти группой юнцов в Илфорде в субботу. По словам его друзей, 19-летний студент из Мавритании Набел Бакурали прожил в Британии 3 года, и его смерть стала частью вражды между азиатской и мавританской молодежью в районе, сообщает The Times.
Сейчас вы читаете новость «До смерти побили британскую модель журнала "Playboy"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть