пятница, 27 октября 2017 09:30

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией" - Лобода увидела в народах одну кровь

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией" - Лобода увидела в народах одну кровь
Светлана Лобода: "В Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь". Фото: Viva!

Украинская скандальная певица Светлана Лобода во время гастролей по РФ заявила, что не видит разницы между Украиной и Россией.

Такое мнение она высказала в интервью. Об этом сообщает "РБК".

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией. Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат . Лично я работаю как с украинскими, так и с российскими авторами песен, аранжировщик, танцорами. Талантливые люди есть везде! Главное сосредоточить их вокруг себя. Артист один в поле не воин ", - сказала исполнительница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певцы с Украины похвастались концертами в России

Кроме того, 26 октября Лобода вновь выступит в РФ. Гастроли певицы пройдут в Екатеринбурге. Артистка планирует дважды выступить в этом городе. Повторно концерт состоится 2 декабря.

"Наверное, потому что очень много желающих. Я очень люблю выступать в Екатеринбурге. И каждый раз с большим удовольствием приезжаю в ваш город", - отметила певица.

Ранее скандальная певица Светлана Лобода отпраздновала день рождения в самом дорогом ресторане Москвы. На празднике Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Глюкоза и Анита Цой, Алан Бадоев, Александр Ревва (Артур Пирожков), актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, продюсер Яна Рудковская и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией" - Лобода увидела в народах одну кровь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

41

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.10.2017 21:37:57Ihor S.65.25.75.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Казахстан маріонетка хто сильніший в того і ..... , це реал ,а твій рашинський світ тупик

28.10.2017 21:25:32Ihor S.65.25.75.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Так Українка права , сучасна так звана Рашка немає нічо спільного з тою Росією що колись була , після 1917 сссрашкуе правлять рогулі..А ідоли сидять чи лежать в Кремлі як Ленін так Путін , а ще Сталін біля Кремля

28.10.2017 20:54:25ykpaїнка37.54.57.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

РФ утворилась 1991 році.... і жодного відношення немає до Російської імперії... Совок знищив росіян до сьомого коліна... знищив церкви та людей після 1917 року.... Карлик Путлєр до росіян немає відношення. так само ти- тваринка нікчемна.

28.10.2017 20:21:21ykpaїнка37.54.57.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

ЩурікХХх, якби ти мав добру освіту, то би добре знав чим закінчиться історія окупації РФ України.... З і сторії нормальним людям ясно, що РФ піде або побіжить з ганьбою з Криму, а кркемлівська хунта буде відповідати за агресію на лаві трибуналу... Нічого видумувати не потрібно.

28.10.2017 20:15:00Ihor S.65.25.75.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Зараз нема але були... тай пролети не такі великі , хоча можливо для руського мира це великі ,....)))морські судна і ті не можуть пройти .. Рашку бідну робить не США , а завилини в мозку їхньому , тримаються на тому що вспіли взяти коли Частину Европи експлуатували, а тебе Що справді руський мир так мозок жме? ))) так в Казахстані скоро китайський мир буде.. коси глаза

28.10.2017 20:07:17ykpaїнка37.54.57.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

ЩурикХХХ, не дивись програми Соловьова.

28.10.2017 19:51:07Ihor S.65.25.75.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Шурик не тормози , німці таку балку зруйнували не в Криму , а в Словакіі...що тільки не вивозили варвари з Московії з Европи

28.10.2017 19:46:43ykpaїнка37.54.57.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Щурік ХХХ , українці ніколи не забудуть про Крим, і США,які ввели санкціїї.... РФ не поновить добрі стосунки з най більшою країною Європи. Україною, поки не звільнить український півострів. Нема в РФ спокійного життя , коли окупували Крим, Придністровя, Абхазію Осетію,Чечню.

28.10.2017 19:32:29ykpaїнка37.54.57.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Щурик ХХХ, якщо ти адекватна людина, то маєш зрозуміти... нема перспективи в окупації Крима та путлєровська моста.

28.10.2017 19:28:26Ihor S.65.25.75.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Центральна балка моста змахуе на ту яку німці зірвали коли відступали..., е бронзовий вік не тільки в мозгах в руського мира...Шурик , так так це з інтернету, що в штанішки пісяеш, страшно?

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть