вторник, 05 мая 2009 08:48

Дета фон Тиз показала грудь перед "Евровиденьем" (ФОТО)

Накануне бурлескная дева Дита фон Тиз показала свое обнаженое тело зрителям немецкого национального телевидения.

Также стриптизерша будет принимать участие в выступлении дуэта из Германии "Alex Swings! Oscar Sings!" во время финала "Евровиденья-2009" в Москве 16 мая. Можно лишь припустить, чем именно бывшея жена Мэрлина Мэнсона будет удивлять зрителей скромного конкурса... Роль Диты фон Тиз в номере пока не раскрывают. Сама танцовщица лишь выразила надежду, что ее участие поможет Германии победить. Эта победа может стать первой для немцев за последние 27 лет.

Музыкальный конкурс проводится в Москве благодаря победе Димы Билана на прошлогоднем "Евровиденье" в Белграде.

По материалу TheSun

Сейчас вы читаете новость «Дета фон Тиз показала грудь перед "Евровиденьем" (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.05.2009 08:37:32user0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Удивило бы,если на её груди выросло вместо сисек что то экзотическое! Нас этим фактом не убить-сиськи они и Африке ими остаются, а аборигены только Фиковым листом интим прикрывают!
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть