Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 10:55

Где и когда голливудские знаменитости теряли невинность (ФОТО)
11

В Голливуде вышла новая увлекательная книга "Где нудисты хранят свои платочки?" автора Митчела Симонса. Речь в ней идет, в частности, о том, когда знаменитые мужчины потеряли свою невинность… Выясняется, что многие из них были страшно юны при первом сексуальном опыте…

Так, голливудский серцеед Клинт Иствуд, которому в этом году исполняется уже 78 лет, утверждает, что он расстался с невинностью, будучи в гостях у соседки в возрасте 14 лет…

В том же возрасте, согласно книге Симонса, потерял девственность и актёр Дэвид Духовны…

… И любимец женщин и бывший муж Дэми Мур, Брюс Уиллис…Он рассказал, что это случилось, когда он работал посыльным в гостинице Holiday Inn…И первой его девушкой была красотка из прачечной отеля…

Джонни Деппу было всего 13…

Также, как и легенде рока, Джону Бон Джови…

А сэр Шон Коннери и вовсе лишился девственности в 8 лет, правда не помнит с кем…Впрочем, и это ещё не рекорд…

Легендарного комика Ричарда Приора, ныне покойного, по его собственному признанию, соблазнила семилетняя девочка, когда самому Ричарду было… пять лет ! Впоследствии, он был женат семь раз на пяти различных женщинах… Вероятно, эти цифры стали для комика роковыми…

Актёра Ривера Феникса мучает депрессия и проблемы с наркотиками… А всё потому, намекнул он в одном из своих интервью, что в детстве им "сексуально злоупотребляли"… Его родители принадлежали к религиозной секте "Дети Бога", и ему пришлось вступить в сексуальную связь в шокирующее раннем возрасте – в 4 года !

На этом фоне развратник Чарли Шин…

Стинг…

И один из самых сексуальных актёров современности, Меттью Макконахи, который "развязал" в возрасте 15 лет, кажутся просто невинными младенцами и запоздалыми девственниками !


ТОРnews.
Сейчас вы читаете новость « Где и когда голливудские знаменитости теряли невинность (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть