Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2018 08:35

Чем порадует погода в конце рабочей недели

Чем порадует погода в конце рабочей недели
27 сентября будет облачно с прояснениями, прохладно и преимущественно без осадков. В нескольких областях утром местами небольшой дождь. Фото - Общественный корреспондент

Сегодня, 27 сентября, в Украине были заморозки.

Подморозило ночью в восточных, южных и центральных областях на поверхности почвы. В Карпатах, в Донецкой и Луганской местами и в воздухе были заморозки 0-3 ° С.

Днем будет преимущественно без осадков, лишь на Волыни, Львовской, Ровенской и в северных областях утром местами небольшой дождь. Об этом говорится в прогнозе Украинского гидрометцентра.

Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, днем ​​на западе страны отдельные порывы 15-18 м/с. Температура 11-16 градусов тепла, в южной части до 18 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начало октября будет теплым

В Киеве - облачно с прояснениями. Утром местами небольшой дождь, днем ​​без осадков. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с. Температура 12-14 градусов тепла.

В Хмельницкой, Винницкой, Донецкой, большинстве районов Черкасской, Одесской, Херсонской и Запорожской областей чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Европу и Украину зимой накроют антициклоны, которые будут меняться буранами и арктическими морозами. Такая погода придет уже в конце ноября. Это произойдет из-за наступления периода снижения солнечной активности и изменения направления потоков воздушных масс.

Сейчас вы читаете новость «Чем порадует погода в конце рабочей недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть