Ексклюзивы
понедельник, 14 июня 2010 13:09

Черновецкого заставили уволить моделей из КГГА

Черновецкого заставили уволить моделей из КГГА

Недавно назначенные руководители Киевской городской государственной администрации в сфере рекламы будут уволены. Об этом proUA сообщил источник в Киевском городском совете.

"Бакаеву и Щепак вот-вот освободят от должностей в рамках структурных изменений, связанных с инициативой Кабмина перетрясти КГГА", - отметил источник.

Увольнению подлежат руководитель коммунального предприятия "Киевреклама" Елена Бакаева и руководитель Главного управления по вопросам рекламы Ольга Щепак. Они были назначены на должности в начале апреля 2010 года.

Обе руководительницы связаны с 32-летним заместителем мэра Денисом Бассом со времен его работы в "Правэкс-Банке" Леонида Черновецкого. До последнего времени Басс курировал рекламное направление в мэрии. После требования премьер-министра Николая Азарова сократить количество заместителей и изменить структуру КГГА, это направление возглавил первый заместитель мэра Виктор Сивец, который руководил штабом Виктора Януковича во время президентских выборов.

Елена Бакаева на конкурсе "Мисс Украина-1994" получила титул "Мисс университет" и потом получила работу в "Правэксе", была назначена директором одного из департаментов. В 2009 году Бакаева перешла на работу в "Киевпастранс" на должность заместителя директора, возглавляла тендерный комитет коммунального предприятия. Известна как подруга Ирэны Кильчицкой.

Ольга Щепак закончила КНУ им. Шевченко по специальности "финансист", в то же время делала карьеру в модельном бизнесе. В 2001 году появилась на обложке журнала "Натали".

Сейчас вы читаете новость «Черновецкого заставили уволить моделей из КГГА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.12.2012 16:23:12555194.44.50.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Разве дело только в этих двух... Ведь если посмотреть на оную партию - это "быдлам"... Банда уродов и негодяев... СРАМ !!!...

18.12.2012 20:57:37яша178.137.116.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

два еврея-сиониста, копия двух евреев.По них плачет Бабин Яр!

15.12.2012 11:51:56195.158.61.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Позорище,смотришь на фото и понимаешь в какую ж... они нас заведут.Особенно будут изгалятся над Украинским языком и Евроинтеграцией.Один из них даже не выговаривает это слово.

15.12.2012 11:48:49195.158.61.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

От них нафталином пахнет и гнильем советского союза.Не Советским Союзом,а именно его гнильем."Мы еще не пили",отвар овсянки с валокордином.

15.12.2012 10:58:09Сірко109.87.119.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Мне эти деды,из ПР точно напоминают кротов из мультика "Дюймовочка", все уних спокойно,чинно и благородно ,счеты им надо выдать итогда всем стане ясно,что это за экземпляры. Как они друг другу букеты роз вручают!?-смехота. А в это время молодые хлопцы с болгаркой по Киеву носятся;парканы срезают,двери выбили-Кто двери перед нами закрыл-в зубы ему,Кто зрадник?-в ухо ему!,но уних тоже есть небольшая недоработка-Старого надо было выволокти на улицу и в сугроб,вниз головой по самые помидоры,пусть бы поморозил свои мозги,может немножко к старости поумнел бы.

15.12.2012 10:22:39Гы94.45.59.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Куда им еще пить--оне и трезвые дыбилы.;)

15.12.2012 10:01:30патріот89.131.253.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Гарячої смоли нехай напються,на двох виродків меньше!

15.12.2012 09:42:03Дмитро 79.143.40.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Підбрехує,непевно заквасили по пів-літра кожен в трьох:p;):D:p

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть